Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:40

Весна на носу и захотелось перемен в себе. Пришла в супермаркет и выбрала себе краску, которая приглянулась по дизайну и не слишком дешевую - L'Oreal CASTING Creme Gloss. Цвет выбрала на угад - 743 "Пряный мед". Очень боялась результата, но его просто не оказалось (может и к лучшему). Теперь по-порядку.

Наполнение яркой и немаленькой коробочки просто впечатляет:

- перчатки. Которые, как по мне, очень удобные, т.к. точно подходят под размер моей руки. Чту будут делать люди с более крупными руками не знаю.

- большой бутылек ополаскивателя, которого хватит более, чем на один раз, даже для длинных волос.

- бутылек самой краски.

- удобный дозатор.

Приятно удивил гигиеничный дозатор, в котором можно смешивать краску и аккуратно наносить ее на волосы. Благодаря чему не обязательно искать дополнительную посуду для смешивания краски.

Краска не так воняет, как амиачные, но все равно имеет свой резкий запах.

Теперь перейдем к первоначальному виду и результату.

Вот фотографии ДО покраски.

Теперь РЕЗУЛЬТАТ после покраски, при условии, что я прочитала инструкцию по использованию.

Вот так. Результата особо нет. Что еще хочу сказать, что держала краску по более 20 мин., которые заявлены в инструкции. Волосы после краски мягкие, приятные и легко расчесываются.

Ну, и как следствие - седину не закрасила.

В общем L'Oreal CASTING Creme Gloss купила - деньги выкинула.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Приятный запах краски
  • Щадящая
Недостатки
  • Не закрашивает седину.
Воронцоване рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.06.2023
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.