hey_ksenia аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 21:33

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я только что до конца использовала данный гель и протерла лицо кубиком льда. Спешу поделиться впечатлением о геле за месяц использования.

Моя кожа:

1. комбинированная
  2. склонная к воспалениям
  3. черные точки на носу

Я купила этот гель из-за нима в составе. Он силен в борьбе с воспалениями кожи, способен заживлять раны и омолаживать кожу. А куркума (как приятное дополнение) является специей №1 по полезным свойствам (есть на эту тему передача Е. Малышевой, иногда интересно глянуть Laughing out loud )

Итак, если Ваша кожа сильно подпорчена прыщиками, тут гель вряд ли сольно избавиться от проблемы (в этом случае нужна тяжелая артиллерия). Но если Вы недавно избавились от этой проблемы (как я), или у Вас жирная кожа, тут данный гель подойдет идеально. Как по мне, он некомедогенный.

Мне нравится наносить его на щеточку с ворсинками и массировать лицо. С черными точками таким образом справляется на ура.

Так же хорошо удаляет макияж и имеет более-менее привлекательный состав. Сейчас в каждом геле масс-маркета на втором месте в составе SLS и SLES, а здесь Ammonium Lauryl Sulfate - этот компонент более щадящий и бывает содержится в детских гелях для купания.

Но есть у него один минус, сушит кожу на щечках. Незначительный, но всё же минус.

Я куплю его ещё.

Самое ужасное средство для снятия макияжа

Крутая матовая помада с Алиэкспресс

hey_ksenia рекомендует Гель для умывания Himalaya Herbals Очищающий,с нимом и куркумой.

25.04.2016
Интересный гель. А где покупали?
25.04.2016
Цибуля, я покупала его в аптеке. Его мало где можно найти Sad
02.05.2016
можно будет попробовать