Среднее: 2.6 (21 голос)

manyasha28 аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 13:09
Достоинства: довольно приятный запах, не вызывает раздражения, не оставляет белых следов, справляется с запахом пота
Недостатки: плохо держит влагу на сильной жаре
Получила его в подарок. Сначала немного расстроилась, потому что до этого пробовала дезодорант из этой же серии, только в виде спрея, который совсем не понравился. А этот ниче так оказался. На 48 часов его конечно не хватит (да и не верю я, что какой-либо дезодорант-антиперспирант на такое способен, но в течении дня ведет себя не хуже других. Если день очень жаркий и двигаюсь много, то все подмышки прям мокрые, а если температура в пределах 20-22 градусов и вести себя "спокойно", то в принципе неплохой. Кожа практически сухая, запаха нет.
Очень удивила его текстура. Он вроде и твердый, но как будто кремовый что ли. Запах приятный, не сильный, чувствуется только если сами подмышки нюхать))
Следов не оставляет. Раздражения не вызывает.

manyasha28 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral deodorant Невидимый Против влажности

• Ра-зо-ча-ро-ва-ние

11.05.2012
    Annie_from_Wonderland аватар

Находясь под впечатлением от шарикового дезодоранта из этой серии, в связи с отсутствием оного, приобрела ЭТО. Насколько хорош был первый, настолько же ужасен второй. Даже странно, что это творения одного производителя.

• полетел в мусорку

12.02.2015
    kalinka2005 аватар

При всей моей любви к косметической фирме Garnier хочу сказать свое "фи" по поводу их продукции - mineral Doedorant, который стик. На вид - обычный твердый антиперспирант с приятным ароматом, ничего особенного, все как всегда, а вот по поводу действия есть масса вопросов!

• Ужасный

28.06.2012
    ololoeva аватар

С началом лета пошла с подругой покупать новый антиперспирант. Всегда пользовалась Garnier, моего любимого не было и взяла Garnier mineral deodorant невидимый. Начну с того, что запах приятный. Белых следов нет. А вот на счет сухости и комфорта...