Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

sweet_666 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:55
О cебе: покупаю ненужные вещи из любопытства
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: абсолютно плоский и простой, не стойкий

Здравствуй, читатель!

Туалетную воду Delicate Cherry Blossom я приобрела в приступе ностальгии по аромату Ив Роше Вишня в цвету, на который у меня сейчас банально не хватает денег. И не то чтобы я ждала, что аромат от Орифлейм будет не хуже, чем от Ив Роше, но разочарование всё-равно присутствует…

Самая большая радость от этой покупки: внешний вид упаковки и флакончика. Здесь всё работает на то, чтобы привлечь покупателя и радовать глаз после покупки. Всё выглядит интересно, строго и изящно, никак не на 500-600 руб., за которые продаётся со скидкой этот парфюм.

Аромат Delicate Cherry Blossom не является моно-ароматом, в его пирамиде заявлены сладкий миндаль, вишневый цвет и кедр, что вроде бы звучит неплохо, да? Но на деле получается запах а-ля освежитель воздуха, в котором от вишни нет ровным счётом ничего. Плюс он ещё и нестойкий.

Флакончик у меня уже более трёх месяцев и вы сами можете увидеть на фото, сколько я использовала за это время.

sweet_666 не рекомендует Oriflame Delicate Cherry Blossom

Категория: Парфюмерия