Nadelia аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 11:46
Достоинства: + приятный запах, +увлажняет и питает
Недостатки: - высокая цена

Я покупала маску Селецин после покупки   шампуня, также приобрела еще и  спрей для роста волос. Отзыв про шампунь я писала вот здесь http://irecommend.ru/content/esli-vasha-vanna-zabita-volosami-posle-myty...

Эти средства очень тяжело найти в продаже, прежде чем купить, обошла несколько аптек. Шампунь, если честно, у меня так и стоит, а вот маской пользуюсь. Вам наверное интересно почему стоит шампунь, я отвечу - потому что сейчас каждый раз перед мытьем головы стараюсь делать маски из масел и перцовой настойки, а это шампунь на мой взгляд, не очень удобен в мытье головы после масел, посему он и отложен для лучших времен. В маске нет ничего экстраординарного, обычная такая приятная масочка, с кофейным ароматом свежемолотого кофе, после нанесения немного щиплет кожу головы, все потому что в составе есть экстракт красного перца. Эффект также сравним с обычным эффектом от масок, волосы более гладкие и легче расчесываются. Я вряд ли куплю еще раз эту маску, объем относительно не большой для такой цены, можно за эти деньги найти что то более эффективное. Но, в целом, маска приятная и я бы её порекомендовала к покупке.

Nadelia рекомендует Маска для волос Селенцин интенсивная от выпадения и ломкости