Опубликовано 13 Март, 2017 - 19:37

Я очень тщательно ухаживаю за своими волосами, мечтаю о длинных красивых волосах. В разделе Уход за волосами в домашних условиях, я наверно уже перечитала почти все отзывы) Много средств было куплено по совету девчонок с Айрека. Но ни смотря на постоянный уход, внешний вид волос меня не всегда радовал, да, на ощупь они мягкие, легко расчесываются, не путаются, но шикарно не выглядят(

В один прекрасный день я решила поменять цвет волос и для этого я решила использовать дешевую хну) Качественную у нас в городе не купишь, нужно заказывать в интернет магазине, а ждать я не собиралась, я хотела красоту на голове сегодня же) И конечно с минимальным вредом для волос, вот и получила в итоге пересушены волосы, отзыв здесь.

С момента окрашивания хной прошло полтора месяца, все это время я интенсивно восстанавливала волосы, делала масляные маски и прочее...

волосы перед тонированием

На тонирование я долго решалась, но чем ближе подходило время тем более я была уверена, что оно мне необходимо. Последний раз я окрашивала волосы химической краской около 3-х лет назад, тогда я делала омбре, оно только появилось, поэтому мне бессовестно испортили волосы, и в итоге все осветленные концы пришлось стричь( С тех пор я боюсь экспериментов, но душа требовала перемен)

Мастер выслушала все мои пожелания, так как цвет волос радикально не менялся, окислитель был выбран 1,5%, а цвет составлялся из нескольких тонов с добавлением корректора красно-бордового цвета.

На мою длину ушло 1,5 тюбика краски 75мл и 113мл окислителя. Пропорции 1 к 1,5. Краску использовали безаммиачную фирмы Schwarzkopf Professional.

Из минусов данной процедуры - это запах краски, который остался и после смывания краски, и после помывки головы на третий день, хоть краска и безаммиачная, но пахнет она аммиаком. Я не хочу снимать за это бал, так как волосы после нее выглядят волшебно. У меня не было таких волос, они стали плотнее, мягкие, гладкие, блестят, намного меньше пушатся. Сразу после процедуры, мастер сделала мне масляной уход для волос, и вытянула волосы утюжком. На фото я их не узнала как в рекламе) Полный восторг.

Конечно волосы у меня вьются и после первого мытья они не были такими ровными, но все же выглядели очень достойно, блестели, легко укладывались и добавляли уверенности в себе )

Безумно шикарный цвет получился, в темное время суток, обычный каштановый, но на солнышке днем...

Самодельные и масленые маски это хорошо, но все таки иногда нужно обращаться к профессионалам, но только которым доверяешь на все 100.

Я однозначно рекомендую эту процедуру.

С момента тонирования прошло уже больше месяца, волосы краска немного подпортила, посеклись кончики,волосы стали сухие (возможно этому виной утюжок и фен которыми я злоупотребляла последнее время), тонированным волосам нужно больше ухода, но все таки процедуру я еще повторю, где-то через месяц. Цвет немного вымылся, но еще остался, отрасли корни. Несмотря на цвет близкий к натуральному разница все же заметна.

После тонирования я восстанавливала волосы этим средством.

АленкаАленкарекомендует
Ох, какой красивый волос
13.03.2017
вау,какие волосы красивые!)
Спасибо Shy
17.03.2017
Мне тоже очень нравится всегда результат от тонирования-волосы становятся такими классными-плотными блестящими гладкими густыми,а если делать еще и безаммиачной краской то получится вообще никакого вреда для волос да и через пару недель волосы становятся своего натурального цвета!!!Так что тонирование-это гораздо лучше чем просто покраска обычной краской)
Blondy-star согласна, только цвет не всегда полностью смывается и к этому надо быть готовым при тонировании Smile
Вот это результат! Shock Действительно как в рекламе. Восторг Love
19.03.2017
ничего себе волосы! как кукольные!
Спасибо)
правильно, что затонировались, красиво
19.03.2017
Эффект вау после процедуры! На солнце оттенок очень красиво смотрится
19.03.2017
Волосы у Вас выглядят восхитительно. Без преувеличения они шикарны.
Какие они блестящие, красотень Shock
20.03.2017
реально фото волос как в рекламе! круть!
Девочки, спасибо, очень приятно Love
20.03.2017
Какие шикарные волосы и как здоровски блестят Love
волосы красивенные Love
21.03.2017
Шикарный результат, волосы отлично преобразились Cool Laughing out loud
23.03.2017
Очень красивые волосы Shock Такой блеск просто нереальный, как в рекламе Shock
31.03.2017
Тонирование для темных волос - однозначное "да"! У Вас волос после него нереально блестят
А вот мой блонд это только портило((( И суше были волосы, и желтили очень(
23.04.2017
Блеск невероятный, очень красиво смотрится Love
11.05.2017
Какой классный цвет днем! Мне очень нравится этот оттенок, я примерно такого цвета пытаюсь добиться на мелированных и очень редких прядях всякими тониками) но результат быстро смывается) а краситься я точно не рискну, слишком часто это делала в свое время и знаю, какими волосы становятся через месяц))
27.11.2017
ого, волосы как будто после ботокса для волос) класс Shock
26.07.2019
Завтра иду на стрижку и планирую впервые поэксперементировать) решила тонироваться, тк хочу оставить максимально свой цвет, а седина уже видна((