Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 13:07

Это тот самый случай, когда наслышавшись хлалебных слов СРОЧНО захотелось иметь эту тушь!

Из трех оттенков синей, коричневой и черной выбрала второе! И зря я люблю коричневый темный, а этот на солнце цвет "каки" (прости за сравнение))))!

Самая простая кисточка, большеватая, тушь оказалась суховатая, наносится правда легко, но после высыхания первого слоя, второй образует комочки! А один слой не дает, МНЕ ЛИЧНО, ничего, нет объема, нет удлинения, визуально ресниц становится меньше( Не разделяет! Осыпается если нанести пару слоев!

Из плюсов только цена и легкость снятия, но многие коричневые туши не оставляют синяков под глазами и легко снимаются!!!

Могу порекомендовать тем кто стеснен в средствах и не ждет от туши чего-то особенного!

Сама такую больше не куплю, а эта полежит...полежит....и в мусор...увы....!

ресницы до:

с тушью:

Достоинства
  • - низкая цена
Недостатки
  • иногда образует комочки
  • не удлиняет
  • немного склеивает ресницы
  • осыпается
Елbнкане рекомендует
04.11.2013
Ой, а я наоборот такой оттенок люблю Smile смысл в коричневой туши, если она как черная. Теперь обязательно куплю!
  • Еслиб можно было поставить этой туше 10, не задумываясь поставила бы. Не скрываю, что это самая любимая моя тушь. Я долго была в поиске своей любимой туши, но не одна не делала такой результат как она. Попробовав один раз, замену найти не смогла и всегда возвращаюсь к ней.
  • 13.08.2014
    Насмотрелась и начиталась отзывов об этой туши и купила себе сразу две черную и коричневую! От жадности видимо! Цена-то какая смешная! Упаковка необычная! Тушь принципе неплоха! И красит действительно хорошо, и объем придает ого-го!
  • 06.11.2013
    Пришла я как-то в Рив Гош за косметическими обновками, взяла уже себе тушь рублей за 400 (сейчас уже не помню какую именно - дело было в мае) и встала в очередь на кассе. Ну вот люблю я в супермаркетах в очереди у кассы прихватить парочку шоколадокжвачек, в Летуале - масок для волос....
  • 29.10.2013
    Привет всем! Наверно, у каждого человека есть такая пындыковая тётясестраподруга, которой подавай только фирменные вещи, обязательно имеющие громкое имя и общепризнанную популярность. Так вот, у меня тоже такая тётя есть.....