Опубликовано 6 Январь, 2012 - 01:50

Вот подарили на Новый год 2012. Дочка очень рада была такому подарку, два дня подряд с утра до вечера занималась только им (что для меня удивительно!). Из всех подарков - кукла Пупс говорящий, касса (о которой давно мечтала), поющий динозаврик...она выбрала именно этот подарок. Очень много формочек на самом агрегате, из которых получаются и печенюшки и крендельки, сердечки, много всего разного. Есть два вафельных стаканчика, 2 мороженицы, тортик, который можно украсить по-своему. Я думала, что дочка не сможет выдавливать пластилин, однако у нее все получилось (3,4 года).
Очень занимательная игра. Я только переживаю, что пока она играет, пластилин засохнет на открытом воздухе, поэтому я стараюсь быстро все положить обратно в баночки или прикрыть чем-то (дочка немного расстраивается). Может не стоит, пусть играется, купим еще этого пластилина!
Качество игрушки отменное, яркая и красочная.
Достоинства
  • Интересно и увлекательно
pymikрекомендует
05.11.2013
может как то опишите его получше? а то мы перед выбором стоим из вашего отзыва не совсем понятно сколько там вариаций разных, давилок, крутилок, зачем ложки с дыркой? обзор игрушки