Опубликовано 12 Июль, 2016 - 12:44

Добрый день всем!

На Новый Год среди прочих подарков я обнаружила милую коробочку и не менее милым содержимым) Не сказать, что я сама додумалась бы до такой покупки, но подарок оценила.

К продукции Avon, а в частности различным аксессуарам и прочим предметам, лежам вне косметического интересна, я отношусь без излишнего оптимизма.Но туфельки меня полностью порадовали. Цвет насыщенный, яркий, сделаны они из качественного пластика с красивым блеском. Кажется, что это блестки, но, хвала небу, они не сыпятся.

Что касается функциональности, то и здесь без нареканий. Все работает как надо:)

babyKatрекомендует
  • 03.06.2015
    Приобрела данный аксессуар для компьютера перед новым годом, сейчас, в начале июня, могу поделиться отзывом о товаре так как прошло уже достаточно времени.
  • Подарили мне эти туфельки на день Николая)))) Родители порадовали дочку))   И первое впечатление: "Вау, они такие классные, блестящие и розовые" (розовый мой цвет любимый).   Очень хороший, нужный и главное красивый в подарок. Шли они в праздничной, розовой коробке.   Яркий цвет, дизайн на 5+.
  • Всем привет! В этот раз расскажу о такой прелестной вещице,как Usb-концентратор " Туфелька". До этого я уже брала концентратор "Ралли" в Avon. И он меня не разочаровал! Его я брала на ноутбук маме,т., к. там сломаны usb-порты. А "Туфельку" я уже приобрела на свой. Люблю все такое милое, женское.
  • 17.11.2015
    Всем известно, что атмосфера в доме или в офисе на рабочем столе - это половина успеха! Ведь от организованности рабочего места зависит ваше настроение, которое помогает преодолевать любые трудности в течение рабочего дня.