Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 19:51

Гуляя по Али в поисках чехла для смартфона, я сразу обратила внимание на данную модель. Привлекли цвета, да и сочетание интересное - розовый с желтым не так часто увидишь. Отзывы были хорошими и продавец имел высокие оценки. Поэтому рискнула.

Защитная пленка
Защитная пленка

Стилус
Стилус

Цена чехла - 5,33 доллара. Якобы эта цена по скидке, а на самом деле она составляет 8,88. Но это уловка - за полтора месяца цена не менялась. В комплекте идет сам чехол, стилус и защитная пленка, к которой прилагается крошечная "тряпочка".

Описание на сайте почти полностью соответствует действительности. Почему почти? На мой взгляд, на картинке цвета более яркий.

Сшит чехол хорошо, нитки не торчат. Запах был, но небольшой. И пропал он спустя пару часов. Материал - средний. Все отверстия вырезаны хорошо, доступ к кнопкам не блокирован.

Я почему-то думала, что "кожа" будет плотнее. Сейчас все выглядит прилично. Но если носить телефон в кармане, истрепается чехол очень быстро.

Пленка соответствует размеру экрана. Стилус также хорош, использую с удовольствием.

Но вот продавец мне не понравился. Якобы он отправил мне заказ через два дня после его размещения. И номер отслеживания дал. Который и не отслеживался вовсе. Но я не переживала - очень редко продавцы на такую сумму дают реальный трэк-номер. Но увы, посылка не приходила. При этом, товары, заказанные куда позже, были уже доставлены. И ровно через месяц в сообщении от продавца я получаю другой номер отслеживания, на этот раз верный. Посылка пробыла в пути 15 дней и наконец попала в мои руки. Согласитесь, 45 дней - это слишком. Но может, это мне так не повезло - в отзывах многие хвалили за быструю доставку.

Чехлу я ставлю четверку. Но рекомендовать не буду - качество не настолько хорошее, как ожидалось. За 5 долларов могли я получше сделать.

Чосикне рекомендует
02.10.2014
Подскажите, пожалуйста, как вы так ссылки вставляете? Я уже все способы перепробовала,не получается( В комментах есть такая функция, а при написании самого отзыва, просто "вставить ссылку".