Чехол для планшета Ebay Cover with Denim Jeans for iPad Mini-Little Bird - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

Чехол для своего будущего миника я выбирала долго, облазила весь ибей и, о чудо!, нашла то, что мне действительно понравилось - замечательный чехольчик из ткани (очень люблю натуральное исполнение) в бежево-голубых тонах и нашивочками из натуральной кожи у китайского продавца. Цена вместе с доставкой - $25,90, на наши около 900руб. Продавцов этих чехлов я нашла всего двух, так что можно смело заявить, что это эксклюзиная модель и вряд ли вы ее еще у кого встретите)))) Я подбирала чехол для своего айпада мини с ретина дисплеем. Как известно, эта модель немного "потолще" миника предыдущего поколения, поэтому были опасения, что он не влезет в держатель (хотя у продавца и было заявлено, что он подходит для обеих моделей), в итоге - прекрасно в нем уместился. Дорога от Китая заняла всего 22 дня, ответственный продавец дал трек-номер, который прекрасно отслеживался на каждом этапе.Приехал чехол в фирменной коробочке с наклейкой "Хлопок, кожа (со значком натуральная, но скорее всего прессованная из натуральной - весьма качественная) и дружелюбный к природе"))) Чехол можно поставить в двух положениях наклона: более крутом (не особо удобном на столе, но фоткать - самое то) и покатом. Из минусов (даже не минусов, а нюансов) могу отметить отсутствие хлястика, скрепляющего половинки чехла, этакое "книжное" исполнение, но мне не критично, и в будущем неизбежное загрязнение ткани, но думаю его можно будет спокойно почистить губкой с мылом. Из несомненных плюсов то, что в отличие от искусственных материалов хлопок позволяет достаточно неплохо отводить тепло от планшета, всвязи с чем он меньше нагревается (для этого в конструкции держателя предусмотрены отверстия). Чехол сшит очень аккуратно и качественно, нет ни одной торчащей нитки. В общем, крайне рекомендую эту модель всем, кто хочет действительно красивую и добротную "одежку" для своего яблочного любимца! Ссылка на продавца и его продукт: http://www.ebay.com/itm/291059545347
Брэнд: Ebay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
общий вид
вид сзади