Опубликовано 7 Март, 2018 - 18:33

О чехле.

Чехол отличный. Все швы ровные, все отверстия совпадают. Есть отверстия для карт и карман. Закрывается на магнит. Очень удобный. Стоил 199, выбирала самый недорогой, как это сделать напишу ниже

Дошел быстро, продавец отправил тоже очень быстро.

О продавце

Опыт заказа с aliexpress у меня просто огромный, в последнее время появилось много отличных функций, например фото в отзывах. Можно просмотреть фото пользователей, убедится в качестве.

Но опыт показывает, что продавцы сначала занижают цену, чтобы увеличить количество отзывов и покупок, а потом ставят цену выше.

Я, например, не боюсь заказывать у продавцов с маленьким количеством отзывов ( стоимость у них, чаще ниже чем у других пподавцов). Смотрю рейтинг магазина, заказываю, в любой момент, могу открыть спор. Но честно скажу, что за 5 летнюю историю заказов, ни разу не было, чтобы продавец отправил не тот товар, или обманул с треком или вообще не отправил.

Как выбрать товар дешевле

1) можно скопировать фотографию и включить поиск по фотографии, вам найдут подходящие варианты, минус способом в том, что видна только цена за товар, может быть платная доставка

2) Отфильтровать параметры по 3м пунктам, 5 звезд, бесплатная доставка, цена за 1 шт. И отсортировать от самой низкой цены))

krakozebraрекомендует