Опубликовано 4 Май, 2015 - 00:27

Поговорим ещё о моих любимых чехлах для хранения одежды?

О чехлах для хранения других торговых марок можно прочитать тут - чехол-бокс "ХОЗЯЮШКА Мила" и тут - кофр для хранения HAUSMANN.

Этот пост будет посвящён чехлу для хранения белья Купман Интернэшнл. Чехол мне не понравился от слова совсем. Поэтому долго думала писать отзыв о нём или нет... Попробую объяснить, чем же мне так сильно не понравился чехол.

Но сначала цифры. Размер бокса - 45*30*20 см.

А теперь оценим чехол и проставим баллы:

1. Качество - 2 балла.

Если задуматься, то чехол сшит - хорошо. Но всё портит качество материала. Ткань тонкая, просвечивающая, неплотная. Вот смотришь и понимаешь, что производитель выбирал, выбирал и выбрал самый дешёвенький материал Smile

2. Внешний вид - 2 балла.

Сразу скажу, что цвет чехла мне понравился: чёрный - это классика на века Smile Но как и в случае с качеством, всё было бы хорошо, если бы не ткань. Из-за неё чехол совершенно не держит форму, даже когда в нём лежат вещи. И весь чехол из-за этого выглядит каким-то помятым и поношенным.

3. Цена - 2 балла.

Цена чехла по акции была что-то около 80 руб. Сумма небольшая, но деньги просто выброшены на ветер.

Итого: чехол для хранения белья Купман Интернэшнл получает от меня всего лишь 2 балла. Даже за более низкую цену никогда больше не куплю чехлы этой фирмы.

anioljaне рекомендует