Чехол для планшетного компьютера Fix Price - отзывы

• Мне нравится посещать магазин Fix Price, уж много всего полезно и оригинально встречаются там за небольшую цену. На на сайте этого магазина слежу за новинками. И тут мне попалось эта папка, но это оказался чехол для планшета.
  • 17.03.2014
    Продолжаю свою серию отзывов о покупках в магазине фикс прайс. Сегодня расскажу о чехле для планшета. Честно говоря, чехлов у меня достаточно, и этот я изначально покупала для других целей. По роду деятельности мне в поездках всегда нужны пара больших блокнотов, кучка визиток и ручек.
  • 24.08.2014
    Эти чехлы для планшета я увидела в Fiх Price и в тот же момент у меня возникла идея, что я могу их использовать не только для планшета, но и в других своих корыстных интересах! )))) Я приобрела 3 штучки, разные по цвету. А вообще чехлы представлены в широком цветовом разнообразии.
  • У меня есть специальный чехол для моего айпада, который я покупала вместе с ним. Но у меня он как то не прижился, сняла через пару месяцев после использования, почему то мне неудобно с ним, ну нравится мне больше когда планшет "голый"))) Но для хранения и переноски чехол конечно же необходим.
  • 09.03.2014
    Этот чехол увидела - и всё, поняла, что хочу именно такой. У нас в городе магазина Fix Price нет, заказывать можно в СП через сеть Интернет. Организатор нашла именно такую расцветку, как я и хотела: ярко-голубой с белыми цветами (на фото). Смотрится очень здорово, удобный.
  • Получила в подарок я планшет , но без чехла. Без чехла мне жаль носить планшет, страшно исцарапать или разбить его. Подходящего в магазинах моего города я не нашла, да и цены у них заоблачные, решила заказать в интернет-магазине, а пока заказ едет ко мне, на это уйдет около месяца.
  • 25.08.2014
    В очередной раз прогуливаясь по магазину "Fix Price" увидела этот конверт. Там их много цветов и все цвета яркие, красивые. Я долго думала какой взять и решила серо-желтый. Не пожалела ни разу. Очень удобен в использовании, правда как чехол для планшета я данный конвертик не использую.