Опубликовано 28 Июль, 2016 - 03:58

Доброго времени суток любителям электронных книг! Недавно я стал счастливым обладателем электронной книги RoverBook Delta FLHD6.0, отзыв о которой я писал здесь чуть ранее (если интересно конечно). Как таковых данных о том что для RoverBook Delta выпускаются какие-то специальные чехлы я не нашёл. К тому же видел в инете вопросы на эту тему для моей е-book - и. В интернет магазине DNS был автоподбор аксессуаров, по которому я подобрал чехол и выкупил, но он не подошёл, как ни странно, крепление попадало на все кнопки Sad То есть будьте внимательны к автоподборам. Пошерстив АлиЭеспресс и прочие места, где обычно брал чехлы, так же толком ничего не нашёл, был риск опять купить несовместимые крепления, хоть внешне кажется всё в норме. Короче оказалось это целой проблемой. Поэтому я просто обменял в том же DNS с доплатой в 40 руб. на универсальный чехол 6" с интересным силиконовым креплением.

Чехол этот сделан в России, что не может не радовать. Производитель ООО "Статус-Фактор Мануфактура", что в г. Торжок. Выпускают под брендом "VivaCase". Крепление называется EVS. Внешне чем то похоже на бабочку (см. фото). Бывают такие на резинках, но они не надёжны, а это EVS (см. фото) в самый раз. Мне понравилось. Чехол приятен в руках, приятная имитация кожи, внутри бархатный. Вообще сделан стильно. Есть резинка для фиксации в закрытом виде, либо на руке удобно держать. Мне нравится больше китайских аналогов. Что-то вроде наши все-таки научились делать, конкурируя с Китаем Smile Кстати. как и положено, наш товар сделан по ГОСТ 28631-2005. По данным с упаковки видим, что чехол подойдёт для устройств:

высота - до 186 мм,

ширина - до 126 мм,

глубина - до 10 мм.

И гарантия 1 год Smile

Короче рекомендую Wink Надеюсь кому-то помог в подборе для этой модели.

Достоинства
  • Отличный дизайн
  • Приятный на ощупь
  • Производство российское
  • Цена / качество
Недостатки
  • Пока не нашёл
adept2012рекомендует