Опубликовано 4 Август, 2014 - 20:18

Всем добрый утро/день/вечер!

Недавно муж подарил мне новый смартфон - Samsung Galaxy S5, приурочив его к годовщине свадьбы. Соответственно возникла необходимость покупки чехла.

В этот же день выбрала его на Али и оформила заказ. Заказывала здесь за 175,98 руб. Из предложенных трех вариантов мне больше всего приглянулся тигрА).

Посылка шла 3 недели. Чехол лежал просто в конверте, покрытом изнутри пупырчатой пленкой, без какой-либо дополнительной упаковки.

Чехол силиконовый. Сел на телефон хорошо.

Мужу показалось что он немного толстоват, но по мне - самый раз. Если смотреть в профиль- тигриный нос выпирает . Все отверстия на месте , единственное что неудобно - когда телефон нужно заряжать, необходимо открывать крышечку снизу, так вот приходится напрягаться и поддевать её ногтем, т.к. чехол не позволяет делать это легко. Когда разговариваю на улице по телефону - прохожие обращают внимание. В целом я полностью довольна, считаю эту покупку удачной!. Рекомендую.

Спасибо за внимание!)

Поплавокрекомендует
04.08.2014
Забавный Love
04.08.2014
Да, весёленький и недорогой!
05.08.2014
какой классный тигер Laughing out loud
а я была котика заказала, что-то на меня книга Мастер и Маргарита сильно повлияла, теперь так что-нибудь кошечье хочу Love
05.08.2014
Да, они все классные)
21.08.2014
бампер классный!
25.08.2014
Да) И удобно очень в руке лежит!
27.12.2015
забавный чехол!!!