Опубликовано 1 Июль, 2015 - 11:16

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о своей покупке для моего многострадального смартфона. Подобрать к нему чехол я не могу уже полгода, модель новая, большая часть чехлов в магазине ему не подходят, а цена на оригинальный чехол зашкаливает за 900 рублей.

В общем я пожадничала, заказала чехол другой модели на Алиэкспресс,за что и поплатилась. Заказывала тут.

Посылка пришла быстро, за 30 дней. Трек полностью отслеживался.

На почте меня ждал вот такой пакетик:

Моя посылка

Распаковав его (пришлось постараться!), я обнаружила чехол, запакованный в коробку. Сама коробка помялась от долгих странствий, чехол в отличном состоянии.

Как видно на фото, чехол предназначен для смартфона модели Explay Pulsar. Цвет соответствует заказанному.

Внутри коробки был сам чехол и запасная наклейка.

Кроме телефона в чехле можно хранить карты/визитки и прочую мелочь - на это есть 3 кармашка, один из них глубокий.

Вот как чехол выглядит вблизи:

На обратной стороне прорезаны отверстия для камеры.

Отклеиваем защитную пленку с наклейки и закрепляем смартфон:

Смартфон фиксируется хорошо, чтобы отклеить его обратно нужно очень постараться.

Я конечно не рассчитывала, что чехол полностью подойдет, все-таки модель другая. Но так как мой смартфон меньше по размеру, то мне неудобно было с чехлом обращаться.

Но я нашла ему другое применение: у меня в сумке постоянно теряется мелочь типа листочков, ручек и найти их в нужный момент очень сложно. кроме того, у меня много карточек/визиток, которые не очень востребованы, но необходимы под рукой.

Поэтому, мой чехол теперь выглядит вот так:

Сам чехол сделан нормально, швы ровные, прошиты хорошо. Закрывается на магнитную застежку. Это, конечно, кожзам, а не кожа (как утверждает продавец). Запах есть, но не сильный.

А я не оставляю попыток найти своему смартфону подходящую "одежду".

Другие мои покупки на Алиэкспресс:

Моя первая посылка - часы с силиконовым ремешком.

Сумка-клатч - находка для лета.

Другие мои отзывы о технике:

Мой недорогой смартфон.

Газовая плита Дарина

Спасибо за внимание, Одна такая я!

Достоинства
  • Аккуратные ровные швы
  • Есть кармашки для карточек
  • Запасная наклейка
  • Магнитная застежка
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах
Одна такая ярекомендует
01.07.2015
В хозяйстве все пригодится Laughing out loud
01.07.2015
хорошее применение:)!!
Ага теперь ничего не потеряется.