Margarita Brusnikina аватар
Опубликовано 9 Май, 2015 - 14:43
Достоинства: выполняет свои функции, небольшая цена
Недостатки: дешево выглядит, долгая доставка

Всем добрый день, дорогие читатели! ✿ܓ

Я очень долго искала в магазинах более-менее приличный чехол на свой телефон Lenovo S850, но ничего подходящего не видела. В М.Видео завезли один чехольчик, но он больше походил на мужской – грубо выполненный, черного цвета. Менеджеры магазинов, узнав модель телефона, тонко намекали на заказ чехла из Китая, мол, там и выбор больше, и точно подберете на свою модель.

Решено было заказывать с Aliexpress. Выбирала долго, хотела полноценный чехол, который защитит телефон в случае падения каюсь, роняла уже 2 раза и каждый раз молилась, чтобы он уцелел Laughing out loud Хотелось чехол в виде книжечки, но с вырезами для просмотра того, кто звонит и для того, чтобы можно было принять звонок, не открывая чехол. Обычной книжечкой, думаю, пользоваться не очень удобно, каждый раз нужно открывать крышку, чтобы посмотреть время или кто звонит.

Вот ссылочка, по которой заказывала чехол для Lenovo S850 ТЫК.

Цена 360 рублей.

Ехал заказ чуть больше месяца.

Вот что приехало в итоге Laughing out loud

Ожидание vs Реальность Aliexpress
Ожидание vs Реальность Aliexpress

Как видим, чехол полностью соответствует представленным фото по ссылке.

Цвет выбрала нежно-голубой, чехол представлен еще и в синем, бежевом, розовом варианте.

Материал очень тонкий, чем-то напоминает обшитый картон. Кот уже «протестировал» материал своими зубами, немного погрыз край задней стенки, еле оттащила от чехла Laughing out loud Так как материал неоднородный, следы не сильно видны. Выглядит чехол дешево, но это был единственный вариант, который полностью подходил моим требованиям. Внутри обшивка уже немного потерлась, скорее всего, долго он не протянет.

Чехол для мобильного телефона Lenovo S850

В вырезе для просмотра времени есть защитная пленочка, она уже приехала в царапках и выглядит не совсем симпатично.

Чехол для мобильного телефона Lenovo S850

С боку у чехла есть вырезы под кнопочки громкости и включения/выключения питания. Сзади вырез под логотип Lenovo и вырез для камеры.

Чехол для мобильного телефона Lenovo S850

С внутренней стороны передней крышки есть присоска, которая крепится к телефону. Это помогает книжечке не открываться и не подвергать телефон потенциальной «опасности».

Задняя крышка чехла сгибается пополам, это удобно для просмотра видео или чтения книг.

Чехол для мобильного телефона Lenovo S850

Чехол не вызывает восторга, но вполне соответствует своей цене. Качество ниже среднего, но он очень удобный и практичный. Теперь планирую заказать просто заднюю панельку.

Спасибо, что дочитали до конца! Удачных покупок! ✿ܓ

Подписывайтесь на мои новые отзывы, буду рада любой критике и похвале ◕‿◕

Margarita Brusnikina рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Free Shipping MOFI Lenovo S850 Leather Case Lenovo A850T Flip Cover Case Protective Case Gift Screen

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
09.05.2015
Цвет симпатичный, да вроде и чехол неплохой Big smile
09.05.2015
неплохой чехол за такие деньги!
09.05.2015
неплохо смотрится и цвет симпатичный)))
09.05.2015
Не идеальный, конечно, но главное что функции свои выполняет
10.05.2015
Я все комплектующие на свой смартфон на Али беру, да, немного хуже оригинала, зато как дешевле Wink
Приятный цвет у чехла Smile
10.05.2015
На Али можно найти почти все! Тоже часто чехлы заказываю.)))
Всем спасибо за внимание к отзыву! Laughing out loud
11.05.2015
Цвет понравился, да и исполнение тоже Laughing out loud
11.05.2015
Такие чехлы очень удобны в пользовании!!
С посылочкой Вас)
Не плохой, вполне Smile
12.05.2015
Симпатичный чехол и недорогой:)
12.05.2015
Удобный чехол, надо будет и для моего телефона похожий подобрать.
12.05.2015
мне тоже нужен чехол, но на другую модель. А коты - они такие, моя тоже только и смотрит, чего бы погрызть Wink
12.05.2015
за такие деньги очень мил)
12.05.2015
Мне цвет понравился..Жаль,что на деле не идеален Smile
12.05.2015
У меня 650й из этой линейки Wink то тоже за чехлом к нему потопала на Алиэкспресс протянул чехол не слишком долго, хоть и заявлен, как из чисто кожи...ага, верю))
13.05.2015
Smile мне кажется он очень удобненький
Вроде неплохо)
В целом нормальный, я правда еще дешевле брала для самсунга, но качество хорошее)
Выглядит не плохо Smile
18.05.2015
симпатичный и удобный Smile
19.05.2015
У меня такой же телефончик, как у Вас. Сначала хотела этот чехол заказать, но в другом оттенке. Хорошо, что всё-таки заказала другой чехол.
23.05.2015
Жаль что на оправдал ожиданий.
03.11.2015
Китайцы особой аккуратностью не отличаются, к сожалению