Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 14:03

несколько раз
    1 900 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сайт bonprix манит своими привлекательными ценами, причем качество многих вещей реально хорошее, поэтому я периодически туда заглядываю. Сегодня я хочу рассказать о чехле на танк плаще для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

От производителя:

Прекрасно подходит для всего периода беременности, а также после родов благодаря боковым молниям, с помощью которых при необходимости можно увеличить ширину изделия.
Специальная вставка защитит малыша от ветра и непогоды (не является слингом, не подходит для транспортировки малыша, а несет только защитную функцию!).

Т.е. теоретически мы получаем плащ 3 в 1 :

• плащ на период беременности;
  • плащ для того. чтобы носить его с малышом в слинге;
  • повседневный плаш

но так ли это? Давайте разбираться!

Из чего сделан:

Верхняя ткань:

100% хлопок

Хлопок реально качественный и приятный на ощупь!

Подкладка:

100% полиэстер

Качество швов хорошее!

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

НО! Будьте готовы к тому, что плащ постоянно мятый!

Фурнитура крепкая и надежная:

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

В комплекте идет запасная пуговица:

Карманы

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

вшивные, на кнопке, выглядят аккуратно

Рукава

82 см

не регулируются по длине

Размер:

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

у меня реальный родосский 42-44, но плащ как и большинство вещей с бонпри большемерит!!!!!

Цена: сейчас всего 1 900 руб.

Где купить: прямая ссылка для заказа

Теперь рассмотрим его функции подробнее:

1. Плащ на период беременности

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

По бокам плаща предусмотрены молнии, которые позволят создать дополнительный объем для растущего животика.

Поскольку этот объем находится внутри закрытой молнии, то он создает дополнительный объем и вашему телу, когда это совершенно не нужно!

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

В целом плащ скроен так, что и без открытия молнии достаточно долго в нем можно ходить, при условии, что у вас не большой живот.

2. Повседневный плаш

Выглядит убогенько за счет:

• постоянно мятая ткань
  • нерегулируемый рукав
  • дополнитеотный объем по бокам в застегнутых молниях

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

Носить его в таком виде я не планирую

3. Плащ для того. чтобы носить его с малышом в слинге;

Для этих целей предусмотрена специальная вставка

Сразу к минусам:

1) застегивать пуговки, когда вы одеваетесь на улице не удобно (да и дома жарко)

2) нерегулируемая высота капюшона:

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

т.е. вероятность того, что вы сможете использовать его не повесив его вес на малыша достаточно низкая, смотрим:

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

кажется, что все ок? а теперь внимание на низ плаща:

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

кроме того, не предусмотрена манишка в комплекте:

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

3) вставка не регулируется по объему, что и создает тот самый эффект чехла на танк:

Плащ для беременных со вставкой для малыша BonPrix арт. 91567781

Несмотря на все его минусы отмечу:

1. выполнен он качественно из хороших материалов;
  2. сейчас на него смешная цена
  3. альтернативы делового стиля я не нашла, есть только спортивные варианты

С учетом всего вышесказанного себе я его не оставила и отправила его обратно, заказала толстовку и она меня в целом устраивает. При этом, я пока не нашла другой альтернативы для теплых дней, поэтому если кто-то знает, подскажите, пожалуйста!

Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Кстати, а вот для холодного времени года я нашла идеальную куртку 3 в 1 марки "Вместе".

Также Вам может быть интересно почитать о других вещах для беременных и слингоносящих с сайта BonPrix :

Будьте счастливы и красивы во время ожидания и вместе с малышом!

Спасибо за внимание!

Krasota_po_russkiне рекомендует
Альтернатива - обычный плащ + слинг или коляска Stare
21.02.2018
в том-то и дело, что обычный плащ поверх слига не закрывается, а осенью/весной все же не хочется ходить нараспашку...
21.02.2018
Почему поверх? Сначала плащ, а поверх него - слинг либо позже рюкзак
Заголовок просто бомба! Посмеялась)))
я очень рада Smile
Теперь я видела все Sick
Я после родов явно не хотела бы ходить в таком, выглядит убого, старит, полнит...

Не знаю, чем вам просто слинг поверх верхней одежды не устраивает. Я в рюкзаке носила поверх куртки и все норм. Ребенок в комбезе, я в куртке - всем комфортно.
21.02.2018
Я (и большинство ортопедов) считаю, что рюкзак - это не самый хороший вариант для ношения малышей (за редким исключением действительно эргономичных моделей)и носить в нем намного тяжелее, чем в слинге, ребенок в комбинезоне в слинге не размещается в М позиции, а скорее примотан звездочкой, да и лицом прижиматься к верхней одежде удовольствие тоже сомнительное
21.02.2018
идея со вставкой классная, да и цена нормальная, но выглядит, к сожалению, как из одного места Sad
21.02.2018
Ужасно смотрится как мешок бесформенный Sick
21.02.2018
даже не знала что есть такие
21.02.2018
удобная вещь) у нас холодно, блин, не слушайте комментаторов которые говорят слинг поверх носить))
21.02.2018
а я и не слушаю Smile , для меня и мужа самое главное - здоровье и удобство малыша! спасибо за поддержку!
21.02.2018
У меня много одежды этой фирмы, иногда очень качественная, иногда совсем провальная Sad
это точно Exclamation Mark
Вместительный плащ.
21.02.2018
Плащ мне показался таким неудобным((
И то, что он постоянно мятый, не делает его привлекательным
21.02.2018
Посмеялась с названия отзыва Big smile
я старалась, спасибо
Чего только не придумают.. Smile
Да уж, смотрится не очень.
21.02.2018
Впервые вижу подобную модель, но в целом -очень унылый плащ, хорошо,что было можно отказаться.
Мятый плащ, действительно, выглядит неопрятно. Хорошо, что вернули товар! Cool
Выглядит очень уж несимпатично, действительно ассоциации с танком, верно вы подметили.
22.02.2018
Правильно,что сдали!Он мало кому подойдет! Puzzled
22.02.2018
Простите, но это реально колхоз Sad я в СП брала очень красивый беременный плащик, правда, без слинга.
22.02.2018
я и не спорю, поэтому и вернула его, красивые плащи для беременных есть, но мне-то нужен для слинга, проблема в этом....
22.02.2018
Со слингом я не припомню даже симпатичных, но я всего на двух сайтах тогда шарилась да и было давно) курток зимних навалом, а со слингом редкость даже в СП(
22.02.2018
Завидую смелости людей, которые заказывают одежду по каталогам!
22.02.2018
а в чем смелость, если всегда можно отправить обратно?
22.02.2018
по мне так проще в коляске возить... ну учитывая, что ребенку там будет нравиться, понимаю, что с мамой лучше, но не удобно же...
22.02.2018
не всегда...далеко не все дети хотят сидеть в коляске, да и со слингом намного проще в магазине, а про метро я вообще молчу...
22.02.2018
я так и сказала, что если ребенку нравится, то проще в коляске. конечно, слинг нужен, если нужно с ребенком передвигаться в транспорте. я не ездила с ним никуда, так что мой слинг я использовала раза два, когда зубы резались первые и ребенок на руках был весь день. а уже вторые зубы незаметно вылезли - слинг не доставался.
22.02.2018
Да уж,качество оставляет желать лучшего...
22.02.2018
качество у него хорошее, а вот покрой и модель Sick
И правда, смотрится как то не очень. Может всё дело в материале?
27.02.2018
материал вроде хороший, мне кажется, проблема в покрое...
04.03.2018
Ужасно не люблю мятые вещи:(
11.03.2018
да уж выглядит не очень