Среднее: 3 (всего голосов: 2)

LiskaIriska аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 09:39
Достоинства: подойдет беременным, сшито аккуратно
Недостатки: слишком широкое, ткань мнется, цена завышена

Платье вызвало неоднозначное впечатление. Первое впечатление, чехол для трактора. Я конечно осознаю, что я дама крупных габаритов, но этот огромный балохон просто поразил мое воображение.  Огромная присборенная трапеция на круглом вороте. Покрой кстати очень похож на двусторонние детские платья от Эйвон, только застежка на плече.

Ткань не трикотаж, легкая, сильно мнущаяся, оверложные петельки под пояс, двойной воротник, сильная присборка, и огромный запас, меня можно в него упаковать в количестве 2,5 штук( мама назвывает такое платье - платье с перспективами, даже на 9 месяце беременности оно будет просторно). Мрачно-черное собирающее на себя все белую пыль, и тополиный пух. Яркий режущий глаз оранжево-розово-неоновый пояс-косичка из шнурков, и две яркие пуговки единственное что платье оживляют.

Второе впечталение при носке, собственно платье очень приятное, легкое, в нем не жарко, нигде само-собой не жмет)). 100% вискоза, как никак переработанный хлопок, так что на лето вполне подходит. Так что оставлю его себе, так как мне в нем очень удобно.

Собственно, если Эйвон выпустит это платье в другом цвете, например с ярким рисунком то возьму еще, а в черном оно не очень, и цена на него высоковата.

LiskaIriska рекомендует Платье летнее AVON женское из 100% вискозы (Стиль жизни 8-9/2016)

Категория: Женская одежда
Брeнд: AVON
Тип одежды: Платье летнее
А какой у вас свой размер?
Мне кажется оно на вас впритык.
На 48-50 взяла себе 50-52. Отлично струится и драпируется! Это же такой фасон! Трапеция.
И конечно же пояс там не в тему. Выкинула его).
П.с. на лето черные платья очень в тренде. Ткань - прекрасная! Аж холодит☺
14.06.2016
Подскажите свои объемы в сантиметрах, ато я тоже на 50 посматриваю , но я тоже девушка не хрупкая.
15.06.2016
106-98-99(100)
15.06.2016
а в груди там вам слишком туго или и 125 см поместилось бы?
17.06.2016
Померила на свекровь у нее 125 грудь, на ней тоже свободно
17.06.2016
спасибо за уточнение.
  • Не платье, а балахон...

03.06.2016
    Юлия Гордеева аватар

Я достаточно часто заказываю в Avon одежду, и в основном мне везет. А в этот раз как-то я не угадала. Начнем с того, что цена платья 1499 рублей. Мне как представителю оно обошлось примерно в 1050 рублей. В общем недорого, но само платье на эту цену не тянет. Во-первых, оно необъятно широкое.