Eas аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 09:08

Доброго времени суток!

После покупки нового смартфона встал вопрос о том, какой лучше чехол приобрести. Пройдясь по магазинам, откровенно разочаровалась - все чехлы однотипные книжки и цена от 1000 руб. Много слышала об интернет магазине AliExpress и решила заказать чехол именно там. После рассмотрения множества вариантов остановилась на чехле полное название, которого на сайте интернет магазина - "Nillkin супер матовый экран чехол для Microsoft Nokia Lumia 535 Lumia535 с экрана протектор + розницу пакет + бесплатная доставка", имя продавца "Foison Group".

Итак, плюсы данного чехла:

1. Чехол надевается на телефон как еще одна задняя крышка, закрывает бока и углы, все разъемы, камера, вспышка и кнопки открыты. Чехол сел на телефон идеально и не сделал его громоздким.

2. В комплекте идет пленка на экран - вырезы под динамик, камеру и датчики приближения на своем месте. Наклеилась идеально (клеила в ванне в облаках пара, дабы пыль и вездесущая кошачья шерсть не попала под пленку при наклеивании).

3. Чехол приятный на ощупь, цвет черный матовый.

4. Неоспоримое преимущество чехла - его цена, мне он достался за 368 рублей. Доставка бесплатная в течение 3 недель.

5. Можно кидать телефон в сумку, не глядя и не боясь, что телефон поцарапается об ключи и прочую мелочь, обретающую в бездонных дамских сумочках.

6. Быстро отвечать на звонки, не заморачиваясь с открыванием чехла (болтающиеся при этом крышки чехлов бесят меня неимоверно).

К минусам могу отнести только срок ожидания и растущее с каждым днем нетерпение скорее получить "Мою прелесть". Посылку вскрыла прямо на почте, до дома не дотерпела =)))

P.S. Фото чехла у продавца и в реале полностью совпали.

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • аккуратный внешний вид
Easрекомендует