Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 14:11

Этот чехол - мой дебют на Алиэкспресс. И дебют, скажу я вам, так себе. Но обо всём по порядку.

Я зарегистрировалась на Али специально, чтобы заказать этот чехол мужу для нового телефона.

В Москве, почему-то, в свободной продаже мы чехлов ни где не нашли.

Чехол очень понравился. У продавца представлен в 4-х цветах - черный, коричневый, розовый и белый. Муж выбрал коричневый.

Цена, ни много ни мало - 534 рубля (на момент заказа). Сейчас уже дороже.

Тогда мы еще не знали, что нас ждёт.....

Заказ отправили 25 ноября 2015 г. Ждём. И всё вроде бы прекрасно. И платеж прошел, и трек присвоен человеческий (как я теперь уже понимаю) и даже отслеживался первое время..... Застрял трек 29.11.15.

Сначала я решила что ничего страшного, потом, спустя 2 недели. начала писать продавцу. Продавец очень общительный и каждый раз уверял меня что это все транспортные задержки и продлил мне защиту покупателя еще на месяц.

Так продолжалось до тех пор, пока я не открыла спор - 16.01.16. И даже потом всё осталось без изменений. Деньги возвращать продавец отказывался и утверждал что надо просто ждать.

Далее мне посоветовали всё таки обострить спор и настаивать на возврате денег. Только после этого моя посылка зашевелилась! мне скопом стали приходить уведомления о том, как перемещается моя посылка. Совпадение или нет? я не знаю, но уж очень странно......

Доставка = 66 дней, вместо заявленных максимум 40. Перебор, согласитесь?

путь посылки

И вот, наконец-то, 1 февраля на почте я получила свою заблудшую посылку.

К качеству товара у меня нет претензий вообще никаких. Очень хорошо сделан, все швы ровные, запаха нет.

Упакован был в конверт с пупыркой + индивидуальный пакет. Нет никаких царапин и потертостей. Внутри вложен кусок какой-то непонятной штуки, чтобы не проломился видимо.

внутри
На ощупь приятный. Внутри есть отделения для карточек.

Выглядит очень солидно и дорого.

Но нервы....

Чехол рекомендую к покупке - очень достойный.

А вот продавца категорически нет!!! кому будет интересно напишу у кого лучше не покупать.

Звёзд снимать за доставку не буду, всё-таки чехол в этом не виноват))

спасибо за внимание! =)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кстати, пока я ждала чехол, мне поприходили более поздние заказы с Али:

Достоинства
  • Выглядит дорого и солидно
Недостатки
  • Жулик продавец
  • Очень долгая доставка
Harmful_Angelрекомендует