3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Elizaveta3399 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 21:47

Чехол мне понравился по картинке + ко всему решила заказать именно этот, потому что продавец присылал вместе с чехлом пленку - в подарок. Моя истрепалось и было решено заменить одновременно и чехол и пленку)

Первое что бросается в глаза это различие картинки и того что пришло в итоге.

Как видно на фото край верхней части чехла обработан иначе. Чехол выглядит не плохо, но я думаю в такой форме он быстрее "выйдет из строя".

Но то, что стоимость составляет 115 рублей за чехол и пленку успокаивает Smile :) Smile

Все остальное выполнено идеально, все отверстия прорезаны без изъянов.

Имеется приятная на ощупь внутренняя часть, прилегающая к экрану.

Чехол одевается путем снятия задней крышки, в итоге телефон становится слегка больше.

Довольна и пленкой. Нашла идеальный способ ее приклеить самой) Раньше всегда пленка пузырилась, теперь ни одного воздушного пузыря)

Нужна только обезжиривающая жидкость, безворсовая салфетка и любая кредитка. Вариант 100% удачный)

И чехол и пленка сели идеально. Кстати пленка даже чуть больше оригинальной пленки от Samsung.

Ссылка

Удачных покупок!

Elizaveta3399 рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Samsung Galaxy S 3 III S3 i9300, 9301

Срок действия до: 2018-05-31
  • Как долго служит чехол для телефона?

22.02.2016
    valya1 аватар

На сайте Алиэкспресс вот ссылка я нашла себе на телефон Самсунг прикольную заднюю панель или чехол, хотя чехлом его трудно назвать, он закрывает только заднюю стенку телефона. На тот момент стоимость была около 200 рублей, сегодня уже дороже на сотню, скорее всего из-за курса доллара такая цена.