Опубликовано 13 Январь, 2016 - 12:37

Ссылка на чехольчик

Этот чехол, я увидела в инстаграмме у К. Бородиной, нашла на Алиекспрессе и заказала. Люблю менять телефону чехлы - это поднимает мне настроение.

Я оформила заказ 11.11.15. Срок защиты был 60 дней, но я рассчитывала получить быстрее, однако не тут-то было. Прошел месяц, приближался новый год, а чехла все не было. Трек отслеживался только в Китае, а потом все остановилось. После нового года, за неделю до окончания срока защиты, я открыла спор. Продавец написал, что типа дорогой друг, подожди, или я вышлю еще чехол, бесплатно, только закрой спор. Я написала, что когда мне вернут деньги, я снова оформлю у него заказ. Продавец ответил лаконично: "Ок", но спор не закрыл. По прошествии 4 дней, в последний час, он отказался возвращать деньги и снова написал - ждите. Это все было на новогодних каникулах. Я опять же с ним не соглашалась, и хотела уже обострить спор, но вдруг, во 2ой рабочий день 12.01.16 мне приходит смс о посылке. Я побежала на почту, получила мой чехол, закрыла спор и в итоге до окончания срока защиты оставался 1 час, поэтому, в принципе, все пришло вовремя, зря я паниковала. Но от продавца осталось не хорошее впечатление. Хотел меня обдурить, если б я закрыла спор, фиг бы он мне что выслал, рассчитывал на дурака, хорошо, что все пришло в итоге.

Теперь о чехле. Мне он очень понравился, на модель iPhone 4S подошел отлично, ничего не болтается. Смотрится супер!

И в руках держать приятно. Рекомендую чехол, но у этого прода заказывать бы больше не стала. Всем спасибо кто заглянул.

P.S. Я покупала его за 152,42 руб, сейчас он немного дороже.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Хорошо садятся на телефон
Недостатки
  • Продавца не рекомендую
Кнопинарекомендует
чехол и правда, очень классный Shy тоже хочу себе такой заказать
13.01.2016
Виктория Сафронова, да смотрится необычно. Smile