Среднее: 5 (всего голосов: 2)

capo аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:14
Достоинства: необычно, позитивно, удобно

Эти супер позитивные чехлы для подушек я хотела приобрести давно, и вот наконец заказала. Заказывала только чехлы, без подушек. С подушкой стоят дороже, да и купить подушечки в магазине совсем не дорого - не проблема. Ждала их с большим нетерпением, и вот наконец получила!

Чехлы для подушек - антистресc коты

Заказ пришел довольно быстро, прошло около трех недель. Упаковано было очень хорошо, в несколько пакетов. Наволочки, как оказалось, очень хорошего качества. На ощупь больше похожи на бархат, ткань мягкая и достаточно плотная. Цвета яркие, рисунок четкий, во общем все на пять с плюсом. Особенно глаза, они смотрятся как живые, так как печать объемная. В оригинале чехлы точно такие же, как на картинке. Мне все они очень понравились. Даже не могу сказать, кто из них лучше, каждый хорош по своему, хотя они все очень разные.Теперь сидят у меня на диване и радуют глаз. Приобретение - просто супер! И домашние и гости, все в полном восторге. Это самые настоящие -антистресc коты - гарантируют хорошее настроение и позитив на весь день.

Если вы тоже являетесь большим поклонником кошек и положительных эмоций, то вам с

Чехлы для подушек - антистресc коты

юда: http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Nordic-Chair-Pillow-40cm-38cm-Personality-Car-Cushion-case-Cover-Creative-Cat-shape-Nap/32247352876.html

Так же читайте про мои другие покупки на Aliexpress:

Серьги Aliexpress KISS ME Vintage

Кошельки Котики - супер подарок себе и друзьям

Паук-тарантул из черных страз - Демоническое очарование + Много Фото

Винтажный кулон с мистическим топазом

Графин Череп - теперь мой любимый графин

Подушка - какашка Aliexpress

Браслет Pamdora - не только для богатых

Замок моей мечты воплощенный в реальность

Мешочек для запекания картофеля в микроволновке

Резинки для волос " Телефонный провод"

Винтажная Брошь Камея

capo рекомендует Подушка Aliexpress New Cartoon Chair Pillow Personality Car Cushion Cover Creative Handsome Cat shape Nap Cute seat

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Подушка