Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 10:17

Была как-то у этого банка акция на выдачу кредитных карт с бесплатным обслуживание. Мне как раз нужна была такая карта и соответственно я у них ее оформила. Удалось попользоваться буквально пару недель, поскольку через две недели у меня с этой карты украли все деньги. Благо лимит был небольшой поэтому улетела я в минус на 20тыс.рублей. Пошла в банк сразу написала заявление, причем пошла в ближайшее отделение, а не в то где карту выдавали. Что вышло в итоге 3 месяца меня пинали из одного отделения в другое, что с моим заявлением никто сказать не мог. Отношение было отвратительное.
После жесткого разговора в оном из отделений, мне выдали на следующий день решение банка отказать в возмещении ущерба.
В итоге я в гневе закрыла все счета в этом банке и простилась с ними.
И о чудо через год мне позвонила сотрудница промсвязьбанка из Москвы и сообщила что было принято решение возместить мне ущерб. Общалась очень вежливо, объяснила порядок действий для получения украденной суммы. И за 1 день справедливость восторжествовала, при этом как говориться не прошло и года.
Очень радует, что в компании приходят периодически адекватные люди с которыми приятно иметь дело даже при решении спорных ситуаций.
Достоинства
  • Бесплатная кредитка
  • Проблема все-таки решилась
Недостатки
  • Некомпетентность и неусведомленность работников
  • Отвратительное качество обслуживания
Svetik00рекомендует