Среднее: 3.5 (90 отзывов)

Xansa аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 21:06
Достоинства: wonder-woman, качественные спецэффекты
Недостатки: затянуто, скучно, слабый сюжет

Смотрели фильм вместе с мужем, и, в целом, впечатления наши схожи.

Я люблю фильмы с комиксной и супергеройской тематикой, Бэтмен и Супермен дивные ее представители, так что я ожидала от фильма очень многого! Но не получила.

Спецэффекты крутые, здесь все шикарно, но иначе и вряд ли могло быть.

Актерская игра не оставила у меня никакого впечатления. Да, во время фильма не было ощущения неестественности, но и восхититься здесь нечем (ах, Дэдпул!..). Разве что, Чудо-женщина, вот она воистину шикарна!

Сюжет фильма раскрыт в названии, углубляться дальше не имеет смысла, ибо все остальное уже детали. Все эпично и в супергеройском стиле, но, Боже, как же было скучно!

Фильм идет около двух с половиной часов и первые два это просто очень нудная подводка к финальному экшену, который, кстати, удался. Конечно, местами было интересно, но часто я просто засыпала. Сюжет рваный и не всегда логичный.За счет мощного финала впечатления остались положительными, но если бы я знала, как пройдут первые два часа, я бы не стала тратить деньги на кинотеатр, а посмотрела бы этот фильм дома с длинными перерывами на сон.

Но, все равно, посмотрела бы, так что рекомендую, если и вы фанатеете от подобного! Если же нет, то лучше несколько раз подумать, стоит ли тратить свое время.

Xansa рекомендует Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

01.04.2016
Слишком долгой была вводная часть и подводили рваными урывками. Smile
01.04.2016
Не фанам подобного жанра. Авторы уже не знают, чем приманить зрителя Big smile Бетмен+Супермен = 100% выстрелит Big smileTired Вряд ли решусь на просмотр Puzzled
Не мое кино. Tired
всего понапихали в фильм..кончается фантазия у режиссеров)
02.04.2016
Жаль, что только конец впечатляет
02.04.2016
Я в целом не любитель подобного жанра, а тут и отзывы все без восторгов, так что точно смотреть не стану.
02.04.2016
Фильм на тройку, в кино не пошла бы)
02.04.2016
Не мой фильм Sad . Спасибо за предупреждение.
03.04.2016
не люблю такие фильмы
03.04.2016
Ну может когда-нибудь.....
05.04.2016
Не понравился фильм. Муторно, да и подобные сюжеты по коммиксам не моё в принципе
07.04.2016
будет время, посмотрю фильм Smile