Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 16:25

Решила не откладывать в долгий ящик и написать про шампунь, пока впечатления ещё свежи...

Пробник я растянула на два раза. И кое что я успела подметить. Например то, что купила бы полную версию. И наверно не только шампуня, но и бальзама-кондиционера или появившейся у них маски для волос. Продукция вызывает доверие.

В составе шампуня отсутствуют SLS, парабены, синтетические красители и животные жиры.

Натуральный шампунь Chandi с экстрактом нима обладает прекрасным антисептическим действием. Он отлично очищает волосы и кожу головы, предотвращая появления перхоти. Натуральный шампунь Chandi «Ним» питает волосы, насыщая их необходимыми микроэлементами. Экстракт зеленого чая способствует восстановлению поврежденных волос, возвращает сухим и тусклым волосам блеск и объем. Кроме того, волосы становятся мягкими, послушными и шелковистыми.

Цвет шампуня перламутрово светло - зелёный… К сожалению на фото вся его красота по фото не передалась. Пахнет приятно. Ожидала что шампунь с натуральными компонентами без SLS будет плохо пенится, был подобный, но этот этот повёл себя гораздо лучше. Пенится средне, не отлично, но и не плохо. Зато промывает до скрипа!

Когда волосы высохли запах свежий, едва уловимый, ненавязчивый.

После мытья волос достаточно жёсткий ещё я заметила что волосы от него пушатся, думаю это от того, что он их так хорошо промывает..Для гладкости нужно держать бальзам.

Взяла «Ним» чтобы как раз проверить шампунь по назначению против перхоти, и мне показалось что её действительно стало меньше. Честно сказать совсем не ожидала что шампунь может оказать какую то помощь в этом деле..

Может быть дело в простом и понятном составе?

Вода, децил глюкозид, саркозинат натрия, метил-кокоил таурат натрия, мягкий природный очиститель кокамид DEA, яблочные аминокислоты кокоил натрия, экстракт нима, кокамид пропил беатин, рисовое масло, поликватериум 10, ПЭГ 150, экстракт амлы, гидролизованный пшеничный протеин, глицерин, масло нима, экстракт тулси, экстракт календулы, акваксил, PCA натрия, экстракт арники, экстракт гвоздики, экстракт камфоры.

Из недостатков у него цена, всё таки 190 грн за 200 мл шамнуня не так уж мало... Хотя возможно оно того стоит.

Пандарекомендует
11.04.2015
Вот я бы хотела найти шампунь, от которого волосы будут жестче - у меня они очень мягкие.
11.04.2015
а у меня наоборот, волосы чересчур жесткие, поэтому избегаю подобных шампуней)
11.04.2015
А где продается такой шампунь?
11.04.2015
Я брала на [ссылка] там есть пробники всех шампуней. Сейчас думаю надо было заказать ещё парочку Smile
12.04.2015
Такая малютка Laughing out loud Мне тоже нужно избегать таких шампуней: волосы кудрявые, склонны к сухости .
Такая малюсенькая баночка Puzzled
12.04.2015
А я никак не подберу шампунь, который хорошо промывает. А где вы его брали?
Lovely Goddess там всего 10 мл на пробу Smile
Valexiya тут [ссылка]
13.04.2015
Люблю хорошие шампуни, возьму его на заметку Wink
14.04.2015
Люблю натуральные шампуни!
главное - эффект ! Smile
20.04.2015
Не слышала и не читала еще об этой марке, но описание заманчивое, тем более если от перхоти спасает.
29.04.2015
Состав хороший, а эффект жёсткости волос мне бы подошёл
07.06.2015
Очень радует,что шампунь делает волосы более жесткими )
  • 22.02.2017
    Натуральный индийский шампунь «Ним» был куплен на makeup в поисках идеального шампуня для чувствительной кожи головы, склонной к появлению раздражений и перхоти. Невозможно было пройти мимо шампуня на основе натуральных масел и экстрактов.
  • 14.06.2015
    Здраствуйте , девчонки ! Эту шампуньки я купила на своем любимом косметическом сайте Makeup ( есть в моих отзывах )). Для начала взяла на пробу миниатюру , 5 мл за 12 грн.