Asti3 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 09:40

181 руб на ноябрь 14 г. http://ru.aliexpress.com/item/Handheld-Water-saving-Bath-Shower-Nozzle-S...

Сначала восторг, за сто - двести рублей душевая лейка с мелкодисперсным орошением, функцией экономии воды, и парой фильтров. На обертывании в спа салоне хвасталась, что у меня дома спа лейка за 200 рублей. В "Мегуми" корейские аналоги стоили от 4000 руб.

Не знаю как водопроводная вода по агрессивности. В частных домах вода мягкая, в нашей много железа до фильтров. Через пару месяцев горячая и холодная вода в лейке стали не успевать смешиваться поскольку воздух в прозрачной части лейки выдавливался водой, а нужно место где вода перемешивается. Не важно что было преимущественно включено, лилась по очереди. Промучив пару недель домашних, догадались сменить насадку. Покупалась новая, но ее уже хватило на пару недель. Неоднократно лейки разбирались, промывались, чистились микро лазерные отверстия похожие на штамп для стемпинга . Просто щеткой и иголкой они так и не очистились. Ничего не помогло. Дело не в засорившихся фильтрах шариках, а известняковом осадке на микро поверхности из за которых вода заполняет всю лейку, не оставляя места поступающей воде перемешаться.

Так же лейка оказалась тяжелой. сначала отвалились держатели для леек, потом сама лейка при падении раскололась. Есть и удачный пример использования.в городе, когда убран фильтр с белыми шариками, уже пару лет работает без нареканий.

Asti3 не рекомендует Насадка для душа Aliexpress Spa-Anion shower head

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Насадка для душа
  • Ийя аватар

Ийя 29 Май, 2016 - 11:42
    Вы можете попробовать очистить известняк так же как чистят чайник от накипи. Снимите и прокипятите минут 15 в кислоте.
  • 01Polina аватар

01Polina 5 Июль, 2016 - 08:06
    хотела заказать такую лейку. хорошо, что не потратила деньги. У нас тоже жесткая вода