Опубликовано 26 Август, 2012 - 13:13

Мой мастер в парикмахерской сказала мне, что волосы стали очень сухие и ломкие. Появлялись заломы от резинок, заколок, и вообще даже после сна, чего раньше никогда небыло. Учитывая что я уже давно не крашусь, пользуюсь профессиональной маской для волос, она развела руками и посоветовала сменить шампунь. Собственно поискав в интернете и начитавший кучу всего, решила остановиться на Грин Мама. Заказала шампунь и бальзам одной серии "Биоламинация" и ждала.
Первое с чем я столкнулась, при мытье волос - шампунь не пенился. Вообще.
Далее, при смывании волосы реально скрипели! звук сравним с таким, когда моешь хрусталь или стекло. Намылила второй раз и о, чудо! появилась пена. Очень густая и обильная. Но при смывке скрип повторился. Теперь уже в ход пошел бальзам. Бальзам очень понравился по консистенции. Очень хорошо наносится и распределяется по волосам. Держала как написано, 1-2 минуты, затем смыла. Скрип пропал.
Волосы очень мягкие. Вы не поверите, но это действительно так! с первого же раза они стали мягче и послушнее. Появился блеск. Вижу по кончикам. На макушке как то не так "иссушились" волосы, блеск был, а вот кончики просто мрак....
Итак, вердикт - пока меня устраивает эффект. В любом случае я использую его до конца, т.к. пока пользуюсь только две недели. Глядишь, может еще чего положительного в нем увижу Smile
Цена вопроса - 161 р. за 400 мл. шампуня. Бальзам стоит так же.
Сама куплю и буду рекомендовать подругам Smile
фото 2 - состав шампуня
фото 3 - состав бальзама
Достоинства
  • блестят, пахнет приятно, хорошо моет
  • волосы упругие и уплотнённые
  • шикарный блеск волос
  • эффект ламинации волос
Недостатки
  • плохо пенится
Harmful_Angelрекомендует
12.09.2012
Соглашусь с каждым Вашим словом - абсолютно такие же ощущения от шампуня, покупала сразу комплекс со скидкой.
  • Впервые в жизни заказала шампунь и бальзам у Грин Мама.При всем моем хорошем отношении к этой продукции про шампунь ничего хорошего сказать не могу.Наверное меня побудило на заказ это название "Биоламинация".Так вот-шампунь просто никакой.Подойдет для того чтобы вымыть голову и не более.В составе…
  • 24.07.2014
    Продукцией Грин Мама практически никогда не пользовалась, и начать решила именно с линии для волос. Хочу сразу сказать, что и шампунем и бальзамом я осталась довольна, конечно «ламинации» я не почувствовала, но эффект все равно хороший.
  • 27.08.2012
    Всем привет! Хочу рассказать о шампуне от Грин Мама «Биоламинация». Я всегда подхожу к выбору шампуня очень и очень серьезно. У меня очень капризная кожа головы. И от большинства шампуней у меня начинается дикий зуд. Не знаю что меня подстегнуло к покупке этого шампуня, но я не прогадала!
  • Ранее шампунями и т.п от Грин мамы не пользовалась, потом прислали посылку-извинение , ну а потом решилась сделать заказ, т.к маски смывать нечем стала. А тут и акция подоспела на комплект шампунь+бальзам. В общем взяла.