Sharp55 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 22:59
Достоинства: отсутствуют как таковые
Недостатки: грубость специалистов, забили на клиентов, непрофессиональный подход к работе, полная безответственность

Регулярно пользуюсь услугами EMS для доставки посылок с сайта юкс. И пользуюсь только потому, что альтернативы просто не существует, ибо с этого сайта больше никто в РФ не доставляет, иначе уже давно бы отказалась от их бардака. Единственный известный мне плюс - сроки доставки редко бывают выше тех, что указаны на сайте (2-3 недели). Но все, что в процессе, просто убийственно: курьер может позвонить вам в час ночи и осведомиться, не хотите ли вы сегодня в 3 утра получить свою доставку; он же может приехать и не дать вам проверить целостность упаковки (о содержимом я и не говорю): "Хотите проверять, приезжайте на самовывоз, я поехал"; а когда вы закономерно возмущаетесь, он будет насмерть стоять, не выдавая посылку и не предоставляя своих ФИО, чтобы вы хотя бы пожаловаться могли. Так что единственный выход - всегда звонить начальнику курьерской смены, он единственный может хоть как-то призвать курьеров к порядку. Так что обе эти звезды - лично ему.

Sharp55 не рекомендует EMS Почта России

Город: Россия
  • БАРДАК

21.12.2011
    Сиваев Юрий Анатольевич аватар

Если желаете испортить нервы потерять время Вам прямая дорога в ЕМС. второй и последний раз воспользовался услугами. Первое отправление шло 21 день вместо пяти. Думал ну бывает сбой . сейчас отправил еще одно . жду!!! надеюсь к февралю дойдет.Сегодня 20.12. Господа !!!

• Надеюсь, что больше не придется связываться.

12.11.2011
    Мариш@ аватар

Услугами почты ЕМС надеюсь больше не прийдется пользоваться. Заказывала в интернет магазине товар, а там условием доставки было услуги почты ЕМС. Заплатила 300 рублей. Обещали, что срок доставки 2-3 дня (живу в 1 часе езды от Москвы. Там был сделан заказ).

• Посылка из Москвы в Испанию с товарным вложением за 37 дней.

20.11.2016
    andrey321 аватар

Посылка из Москвы(Россия) в Валенсию (Испания), с товарным вложением весом 19 кг. Доставлена за 37 дней до адресата. Задержка происходит на испанской таможне, там без подтверждения получающей стороны, посылки не выдаются. Подтверждение в форме письма от руки с перечеслением содержания посылки.

• Курьеры- хамы, до отделений не дозвониться!

28.09.2016
    Molihua2008 аватар

Что сроки доставки превышают указанные-  это давно уже всем известно , но что курьеры отвечают: не знаю где это, не поеду, сами подойдите и заберите, мне за это не доплачивают, а после уговоров и вовсе трубку не берут, это что то новенькое....