Среднее: 5 (1 голос)

ЛандышСибирский аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:15

ComplexION - люксовая линейка у бренда California Tan, в линейке 4 продукта, без бронзатора, обычный активатор, потом с природными бронзаторами, для лица бронзатор и данный представитель "ComplexION Optimizer" Step 2, содержит и природные мгновенные и мои любимые стойкие бронзаторы на основе ДГА.

Аромат производитель позиционирует, как "чистый мускус" я не слышу мускус, я "слышу" свежак и акватику.

Консистенция, плотная, крем темного цвета, на фотографии это проиллюстрировано. За счет того, что крем плотный, а силиконов похоже положить забыли, распределяется по коже крайне отвратительно, КУСКАМИ! Когда я намазалась, и стала похожа на леопарда, сказать что я удивилась, это не сказать ничего, тем более что цена за саше в 30 мл (да они по 30 мл, не по 15 как обычные, у меня free tester 10 мл, которой мне хватило намазать на верхнюю часть тела) обойдется в 1600 рублей и более.

Так вот угрюмая пошла я домой, через 4 часа приняла душ (раньше нельзя, позже можно, если бронзатор на основе ДГА) и каково же было мое удивление, когда я просто ЧЕРНАЯ и РОВНАЯ.

В общем крем не без сюрпризов, но оттенок от него потрясающе глубокий, темный, тропический (никакой желтизны - желтизна, в основном от дешевых представителей кремов для загара)

Запах крем после инсоляции не изменил, никакой паленой кожи.

ЛандышСибирский рекомендует Крем для солярия California Tan ComplexION Step 2