Nividimka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:35
Достоинства: дёшево, качество, хорошо сидят
Недостатки: износ, собирают грязь

Одно время я плотно подсела на заказ одежды, поэтому обновила весь свой гардероб разными вещами. Но о штанах у меня осталось двоякое впечатление и эти не исключение... В чем же дело?

Для работы мне нужны были черные брюки и я никак не могла найти хорошие, чтобы сидели прилично. И свой выбор я остановила на этой модели.

Заказывала у этого продавца, цена на тот момент была 270 рублей, еще при хорошем курсе, 7,65 $.

Дошли нормально, я радостно пошла примерять. Напомню, что в названии фигурирует плюс сайз и они одноразмерные.

Качество неплохое, они сильно мнутся и на них дико липнет все, каждая пылинка.

А вот в чем дело. И такое я вижу не первый раз. У них очень странное качество ткани и при нагрузке нитки как бы разрезают ткань, она рвется по шву. На фото штаны, которые прожили почти 1,5 года, но при бережной носке. Я все жду тот момент, когда и они разойдутся.

Как вы понимаете, плюсом тут и не пахнет, они мне впритык и жмут в бедрах. Очень сильно стесняют движения.

Но при этом мне очень нравится как они сидят сзади, поэтому им можно простить все. Smile

Ширинка низкая, но я люблю такой тип. За счет этого они хорошо сидят сзади. Но карманы, увы, не функциональны из-за того что жмут по бокам.

В целом, я довольна. Ношу их на работу, когда требуются черные брюки. В повседневной жизни не использую, жалко. Smile

Рекомендую тем, кто не хочет платить много за одежду и готов часто ее менять.

Моя САМАЯ неудачная покупка пальто

Одежда из New Yorker

Другие мои отзывы на вещи с али:

Кеды

Зимние кеды

Платье с котятами

Камуфляжные лосины

Платье без плеч

Nividimka рекомендует Штаны AliExpress plus size New 2014 Women's Pure Color Pants Long Loose Casual Small Leg Opening Trouser 3 Colors pants harem pants

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Штаны
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
В целом сидят неплохо.
17.04.2016
Не плохие, но явно уставшие уже Smile
17.04.2016
вполне удачная покупка Smile