Опубликовано 21 Январь, 2014 - 23:11

Золотые рыбки издавна привлекали людей своей неприхотливостью в содержании и конечно своей красотой, непохожей округлой формой тела, золотистой переливающейся чешуей и в оссобенности своим мирным характером. Золотые рыбки -это мирные существа, уживающиеся со имногими миролюбивыми породами аквариумных рыбок.Они хорошо переносят комнатную температуру в отличии от их чужеземных собратьев. Эти рыбки обладают, при хорошем уходе, долголетием. Они не требуют частой подмены воды. На свем личном опыте могу сказать одно, что золотые рыбки будут не только украшением вашего интерьера, но и подарят вашему дому радость, гармонию, спкойствие и удачу...)))

Достоинства
  • забавные
  • красивые
  • неприхотливы в еде и уходе
rodion01рекомендует
21.01.2014
и еще они могут исполнить три желания Laughing out loud
И это тоже Smile
Это так забавно Smile
  • 19.09.2013
    Это мои самые любимые рыбки! Они плавают себе спокойно, ни кого не трогают. Не то что другие рыбы, которые гоняют по воде, со скоростью света, а еще лупят других рыб и выгоняют их из аквариума. Эта одна из самых безобидных рыбок. Не ругаются с другими рыбками, не выдергивают траву, не шумят.
  • Я новичок в этом деле и хотела выразить свои впечатления по этому поводу. Приобрели с мужем этот аквариум буквально вчера (02.04.2014г.). нам он достался полностью оборудованным, да и еще с рыбками. Помимо золотых рыбок по-соседству с ними еще живут и 2 сомика.
  • 17.01.2014
    Долго хотела себя аквариум, на все доводы того, что за рыбками нужен уход, как за малым ребенком не верила А зря! А началось, все с халявы , а теперь думаю, куда их деть Досталась мне сама "халявная" тара аквариума, размером 20Х40, небольшой, само то, чтоб поместился на столик.