Среднее: 5 (6 голосов)

Mika_Shapovalova аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 18:42

Купила эти румяшки, можно сказать, по невнимательности. Заказывала на сайте "Pudra". Думала - это обычные румяна трех оттенков в одной палетке. Оказалось, в палетке - румяна, хайлайтер и бронзер. И главное - кремовые! На сайте, конечно же, информации об этом никакой.

Я почему-то боялась всегда покупать кремовые румяна. Привыкла к "пудровым" и "шариковым". А зря! Эти румяшки держатся на щечках куда дольше обычных! (которые обсыпаются уже через час после нанесения)

Румяна в палитре - матовые, хайлайтер - с мелким золотистым шиммером, бронзер тоже чуть-чуть поблескивает, но таких крыпных блесток, как в хайлайтере, в нем нет. А вообще - бронзер здесь очень похож по оттенку на румяна.

нанесла все наперекосяк - брозер-хайлайтер-румяна
нанесла все наперекосяк - брозер-хайлайтер-румяна
Пробовала наносить и поверх пудры и под пудру - результат практически одинаковый.

По-моему, на мне смотрятся вполне естественно. Если, конечно, не перестараться)

на мне только румяшки+пудра+карандаш для губ
на мне только румяшки+пудра+карандаш для губ

Вот ссылочка, откуда заказывала, если кому-то нужно. Цена средненькая - около 600р.

Ниже - инфа с упаковки.

Для сравнения - отзыв на шариковые румяна alix avien.

Спасибо всем, кто зашел)

Mika_Shapovalova рекомендует Кремовые румяна Sleek Blush by 3

Тип косметики: Кремовые румяна
Брeнд: Sleek
13.08.2014
На вас классно и очень естественно смотрится Smile
Вы такая милая
13.08.2014
Ни разу подобными не пользовалась. На вас выглядят очень естественно!
11.11.2014
В этой палетке нет ни бронзера, ни хайлайтера... Вы, когда сдираете отзыв в сети, хоть смотрите, на этот ли продукт! Big smile У Sleek действительно есть палетки румяна-хайлайтер-бронзер, но то, что у вас, это палитра из трех оттенков кремовых румян! Puzzled
11.11.2014
RaiDeRMaSkeD, это МОИ фотографии и МОИ румяна, если вы не заметили. Зачем, простите, мне сдирать из нэта чей-то отзыв? Этой фигней я не занимаюсь.
А на счет ошибки в отзыве: прочтите инфу мелким шрифтом на упаковке. Румяна содержат три оттенка: матовые, шиммер и бронзирующие.
С потолка я тоже не пишу.
27.03.2015
давно хочу себе купить что-нибудь от этой фирмы, но пока что не определилась, что именно хочу))
18.09.2015
Красоточка Love а брови так вообще сказка