Среднее: 4.1 (34 отзыва)

LinaGina аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 18:54
Достоинства: выравнивает тон кожи, подойдет для лета, приятные ощущения после нанесения, приятный легкий аромат, ухаживает за кожей
Недостатки: акцентирует шелушение и морщинки, не для проблемной кожи, склонной к воспалениям

Здравствуйте, любительницы косметики!
Как Вы уже успели догадаться из названия, речь сегодня пойдет о CCкреме от марки Chanel.

Да-да, если раньше я в основном писала о продуктах из сегмента масс-маркет, но сегодня это ЛЮКС.

Начнем с упаковки. Это обычный белый тюбик с черной завинчивающейся крышечкой 30 мл, на котором нет ни слова по-русски Smile

Зато красуется надпись "Made in France", что не может не радовать глаз))

Также имеется пометка "SPF 50", то есть защита кожи от УФ-лучей, что, конечно же, плюс.
У меня оттенок 20 (бежевый), моей коже подошел очень даже на ура!)

Перейдем к функциям СС крема:

1. Как и любой тональный крем, он выравнивает тон лица, но, как и любой СС крем, это покрытие будет неплотным.

2. Успокаивает и увлажняет кожу лица (что заметно сразу после нанесения!!!), то есть он не требеут дополнительного увлажнения перед началом макияжа. Это плюс.

3. Имеет в составе гиалуроновую кислоту (которая, как мы знаем, должна "омолаживать"), но насколько это реально работает, я судить не берусь))

4. Имеет сияющую структуру, поэтому делает лицо таким холёным (тут важно не переборщить, иначе из крема можно делать хайлайтер))) На свотче можно заменить легкое сияние кожи.

В целом, в использовании очень приятен, особенно, мне кажется, для лета) Носить можно без пудры часа 4, потом можно придать немного матовости (например с помощью нее)

Из минусов, наверное может подчеркнуть шелушения на очень сухой коже... Так что, в любом случае, надо протестировать.

Покупкой я довольна!!! Плюсов нашла больше, чем минусов. Chanel не разочаровал Smile

LinaGina рекомендует CC Cream Chanel Complete Correction

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Chanel
  • Сияние необыкновенное, мой самый любимый крем, который я готова покупать снова и снова

08.08.2017

Итак, этот крем появился у меня 2 года назад, и я могу дать ему достаточно объективную оценку. Да, именно 2 года я использую этот тюбик в 30 мл. И до сих пор он не кончился. Я не знаю, как это возможно, но пользовалась я им 5 дней в неделю стабильно.

• Приличный продукт, но есть одно "НО"

23.03.2016

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о cc cream Chanel Complete Correction. Мне досталась пробная версия в подарок, изначально крем мне не очень понравился, так как при нанесении лицо кажется жирным, имеет блеск, но через несколько минут блеск уходит и цвет становится ровным.

• CHANEL есть CHANEL

25.09.2016
    Edesa аватар

CC CHANEL !!! Вчера набрела на него в DUTY FREE. Терпеть не могу покупать продукты в большом объеме сразу, в 50 процентах - деньги потраченные зря. Так что , посмотрев на приятную текстуру побоялась брать , но осталась под впечатлением о заявленных в нем обещаниях.

• Идеален для весны и лета

03.04.2016

Я купила этот крем после мейкапа, который мне слелал визажист марки Шанель на клиентском дне этой марки в Золотом Яблоке. Крем очень легкий по своей текстуре, очень тонко и равномерно распределяется по лицу. Он не сушит кожу, что очень важно для меня, тк моя кожа склонна к сухости.