olga-koshka2 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:38
О cебе: молодая мамочка

Добрый день, мои хорошие!

Мои ноги часто болят и ноют при активном образе жизни - чаще всего напрыгаюсь, настоюсь за день, вот тебе вечером и боли в ногах, а ночью и судороги могут быть. А если весь день лежу (такое бывает очень редко, практически ни когда), то и ноги более менее не ноют. Также у меня хрупкие капилляры и предрасположенность к варикозу, точнее варикозная болезнь в начальной стадии.

Так вот, в моем арсенале много мазей и кремов, которые помогают мне каждый вечер облегчить ноющую боль в ногах. И сегодня я вам расскажу о Капиларе. Я уже писала отзыв на БАД "Капилар" он мне помог снизить хрупкость капиляров - синяков сейчас у меня меньше стало, но все равно иногда появляются без особой причины.

В Креме-бальзаме для тела Капилар охлаждающий тоже содержится дигидрокверцетин - это вытяжка из лиственницы сибирской, масло макадамии, скипидар живичный, масло пихты, мяты и камфора.

Крем создает чувство легкости и улучшает микроциркуляцию.

Цена: около 150 рублей.

Объем: 75 мл.

Производитель: Москва.

Срок годности: 1,5 года.

Крем имеет легкую, не липкую, жидкую гелевую текстуру. Пахнет он больше всего пихтой. но и мята с камфорой ощущается.

Он мгновенно впитывается кожей и холодит ноги. Очень приятные ощущения. Но такие ощущения - ( охлаждение) я испытываю и от обычного ЭМ Мяты Перечной.

Но с применением данного крема ноющая боль быстрей уходит с ног, я обычно мажу Капиларом и кверху их закидываю.

Не могу сказать, что данный крем обладает какими феноменальными свойствами - серьезным проблемным ногам с более сильным варикозом данный крем, как мертвому припарка. А для начальных стадий - самое оно. А также для профилактики.

С применением таких кремов на моих ногах перестали появляться новые варикозные звездочки - это радует!

Вывод: Крем-Бальзам "Капилар" - это хорошая профилактика варикоза ног и для охлаждения ножек после тяжелого дня, когда в них ощущается тяжесть и боль.

Также читайте Отзыв: Почему ночью судороги сводят ноги?

Спасибо за внимание, Здоровых вам Ножек!

olga-koshka2 рекомендует Крем-бальзам Диод для тела капилар

Тип товаров: Крем-бальзам
Брeнд: Диод
Ну надо же! Sad
Оля, я была уверена, что варикоз бывает только у женщин в возрасте. А ножки у тебя красивые. Wink
20.04.2015
Варикоза у меня нет !Но я люблю охлаждающий эффект)
Хороший кремик)Рада,что тебе помогает!!!
20.04.2015
Надо бы посоветовать этот крем маме! Smile
20.04.2015
У меня предрасположенность к варикозу, присмотрюсь к этому крему )
20.04.2015
Какие красивые ножки на фото! Не вижу никакого варикоза, пара сосудиков просвечивает, вот и все. Wink Но профилактика, конечно, никому не повредит. Wink
Посоветую это средство своей маме! Вполне бюджетное, попробовать можно Smile
21.04.2015
Ножки у тебя зачетные Love
22.04.2015
Надо тоже начинать для профилактики заботятся о своих венках.
23.04.2015
часто схожими средствами пользуюсь круглый год, а варикоз и усталость ног дело такое... Здоровский для Вас помощник Innocent