Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

AlessandraFernan аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 10:34
Достоинства: *хорошо и быстро впитывается, + не оставляет жирной пленки, легкий, подойдет для жирной кожи, увлажнаяет, удобный дозатор
Недостатки: может не подойти зимой

Крем один из лучших, которыми я когда либо пользовалась.

Упаковка крема – пластмассовый флакон с дозатором. Я считаю такой вариант упаковки очень удобным так, как крем не поддается воздействию внешней среды и внутрь крема ничего не может попасть. С помощью дозатора можно выдавить любое количества крема – все зависит от силы нажатия.

Он имеет легкую текстуру и ненавязчивый почти не слышный запах. Он очень приятен в использовании и быстро впитывается, поэтому использую его и как основу по макияж. Не смотря на то, что крем ночной, он очень легкий (как дневной)). Подойдет лучше всего летом. На зиму думаю будет слабоват, особенно для сухой кожи. Так как, моя кожа нормальная и сильного увлажнения не требует, крем мне подошел. Также крем не закупоривает поры и не оставляет жирного блеска или ощущения пленки.

В общем, крем рекомендую нормальной и склонной к жирности коже ( и на теплое время года). Покупку я конечно же осуществлю повторно.

AlessandraFernan рекомендует Крем для лица ночной Natura Siberica Loves Estonia Face Cream