Опубликовано 11 Май, 2016 - 08:03

Начну с того ,что я очень люблю марку Апивита. Большенство средств данной фирмы полюбились мне за очень короткий срок.

Про пену:

Заявлено ,что пена подходит для всех типов кожи, состоит из натуральных ингредиентов на 92 процента,не содержит sls ,SLES,а также парабены,минеральное масло, этаноламин, силикон, фталаты)

Данное описание мне очень понравилось,ДЛЯ МЕНЯ подходят средства с натуральными компонентами(у меня нет аллергии)

До этой пенки,я умывалась мылом от Clinique из 3х ступенчатого ухода (для 1 и 2го типа кожи. Сухая ,нормальная) .У мыла Clinique не очень хороший состав,но эффект мне нравился. Так вот ,пена от Апивита смывает макияж и очищает кожу ничем не хуже.

Из плюсов:

- натуральный состав.

- отсутствие шелушения и стянутости кожи(у меня нормальная-сухая+ крем после умывания).

- экономичность! 1 нажатия достаточно,что бы умыться троим! Я только слегка нажимаю на помпу,для получения нужного кол-ва.

-успокаивающий эффект (если есть покраснения) очевиден.

- запах легкий,медовый.Очень нравится.

-не печет глаза и ранки.

-очень удобная упаковка с помпой.

-распределяется по коже ,как мягкое скользящее молочка,без сильной пены.

Минусы: для меня их нет.

-Если у кого то аллергия на компоненты.

-после умывания нужно пользоваться кремом(я беру легкий).Если не воспользоваться будет ощущение стянутости (слегка)

-СТОЙКУЮ КОСМЕТИКУ НЕ СМЫВАЕТ(для этого у меня др средство )

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ И СОСТАВ смотрите на офиц. сайте:

[ссылка]

Советую тем,кому не жалко 15Евро за идеальное умывание. Обладательницам нормальной кожи,склонной к высыпаниям.Я куплю еще!!!

Объем 200мл., срок хранения 6 мес после открытия.

Шампунь Апивита для проблемной кожи головы:http://irecommend.ru/content/shampun-s-khoroshim-s...

Достоинства
  • много натуральных ингредиентов в составе
  • натуральный состав
  • не содержит sls и sles
  • приятный запах
  • экономный расход
Недостатки
  • -для меня их нет
MJ_Juliрекомендует
  • Всем привет, мне 28 уход за личиком становится все более придирчивым и осознанным. С данной маркой я познакомилась с вот этой маски и была поражена эффектом irecommend.rucontentpolnyi-sostav-polnyi-...
  • 31.10.2016
    Всем здравствуйте! Вообще-то марку Apivita очень люблю, познакомилась с ней в Греции, эта марка греческая. Их бальзам для губ просто шедевр, отзыв о нем здесь . А вот пенка разочаровала...Шампунеобразная консистенция, до состояния пенки средство надо взбивать губкой или специальной сеточкой.