Опубликовано 20 Июль, 2015 - 10:56

Хочу поделиться впечатлениями об еще одном средстве марки Кора - муссе для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиком. Я купила и пользуюсь сразу комплексом средств. Писала ранее отзывы про Тоник для жирной и смешанной кожи и Крем ночной биорегулятор для жирной и комбинированной кожи. Также пользовалась Кремом-гелем для век с маслом ши. Муссом для умывания я в целом довольна. Цена 320 рублей. Объем 160 мл.

• Упаковка стандартная для такого рода средств. Мне для умывания требуется 2 нажатия.
  • Запах толи спрайта, толи лимонада, не очень приятный, но сойдет. Тоник Кора пахнет так же.
  • Очищает хорошо. Кожа после него чистая и свежая. Глаза не щиплет. Приятная текстура, люблю умываться пенками.
  • Кожу действительно увлажняет. Чувства сухости ни разу не было.

Хорошая умывалка Smile Цвет лица и общее состояние кожи, на мой взгляд, улучшились. Пользуюсь программой больее двух месяцев. Мусс для умывания буду покупать еще.

А ВОТ ЭТУ умывалку от Natura siberica не рекомендую категорически!

GAME_OVERрекомендует
08.12.2015
купила себе сегодня такой, вот думаю, а косметику с глаз им можно смывать? Smile
10.12.2015
kisa-milana, можно, но надо ли?) Он же не для этого. Я мицеллярной водой смываю косметику, а потом уже муссом умываюсь.
10.12.2015
GAME_OVER, я вот тоже сомневалась-сомневалась, пошла и купила себе лосьон для снятия макияжа с глаз Кора, мицелярка закончилась Smile