Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 05:46

Средство для мытья бутылочек, сосок и детской посуды Aqa baby я купила сразу же после рождения ребенка. Я переживаю за здоровье своего ребенка и поэтому "повернута" на чистоте. Чистая посуда,

упаковка:

очень удобный бутыль, есть помпа-дозатор. Прозрачный, объем 500 мл.

Расход:

при ежедневном использовании за 2 месяца истратила меньше половины

Вода, анионные ПАВ <15%, неионогенные ПАВ <3,0%, амфотерные ПАВ < 3,0%, парфюмерная композиция, консервант.

Да, состав не натуральный, но что хотят увидеть любитель эко-товаров? сода с горчицей? Бытовая химия на то и бытовая ХИМИЯ! ничего натурального от нее и не жди! для меня важным условием отсутствие запаха на посуде и то как смывается она с нее.

Запах:

средство чудесно пахнет клубникой, сразу же летние ассоциации лезут в голову... люблю лето!

Консистенция и цвет:

прозрачный гель, не жидкий

Пенообразование и моющие способности:

Средство пениться средне, хватает одного нажатия на помпу чтобы вымыть разом три бутылочки из под смеси, смывает смесь и лекарства типа "линекс" очень хорошо, даже в засохшем виде

Повторюсь, но средство с бутылочек и сосок смывается хорошо, запаха не оставляет

Итоги:

Почитала отзывы авторов писавших ранее об этом средстве и не разделяю мнение о составе среди многих. Сравнивая состав с обычными средствами, чего только не говорят. Я сравнила с любимым FROSH (средство также заявлено как ЭКО), и да состав мало различается, но если сравнить с Фейри и МИФ, то различия конечно же есть!! и далеко не только в концентрации ПАВов, но и в компонентах.

Кроме того, для меня важным фактом, как оно смывается с посуды - а оно хорошо смывается, кроме того я этим средством мою фрукты и овощи. В любом случае, пока ребенок совсем мал, я еще и кипячу всю его посуду. Даже посуду для взрослых я мою только в очень горячей воде.

К минусам отнесу только цену - 130 рублей в СМ Карусель (Оренбург)

В конечном итоге все необходимые условия для меня гель выполняет: хорошо отмывает посуду, быстро смывается и не оставляет запаха. Для таких же параноиков, как я однозначно рекомендую Средство для мытья бутылочек, сосок и детской посуды Aqa baby

Спасибо за внимание!

Ваша Yusupova

Достоинства
  • Без парабенов
  • Для всей семьи
  • Не было аллергии
  • Не тестируется на животных
  • Нет красителей
  • Очень хорошо смывается
  • Разработана специально для малышей
  • Удобный дозатор
  • Хорошо отмывает засохшее молоко
  • Хорошо пенится
Yusupovaрекомендует
03.06.2016
А я не видела такое средство в продаже
03.06.2016
Поздравляю с рождением малыша, ура! Party Love Laughing out loud Будем ждать отзыв про роды! Smile

Запах клубники - супер, сразу захотелось ее съесть)) Я брала средство для мытья детской посуды, фруктов и овощей Baby Line (жёлтая этикетка с цыпленком), там натуральный состав. Стоило тоже 100 с чем-то кажется.. Но бутыль большая, надолго хватает!
03.06.2016
Не видела такого средства, интересно
03.06.2016
поищу это средство в продаже)
03.06.2016
Dario, спасибо! отзыв о родах - не скоро... я еще собраться с мыслями не могу, думать об этом тоже! кстати за совет спасибо, я читала о нем, но в Карусельке не нашла, а дальше гулливера я еще гулять не могу Smile наверное он в Детском Мире есть
03.06.2016
Yusupova, да, в детском мире)) Понимаю, что первое время далеко от дома не уйдешь)))
Я заказывала в интернете магазине детский мир, но тогда доставка была бесплатная, а сейчас нет..((
Поздравляю Вас с очень классным событием в жизни..))
И я Вас от души поздравляю! Party
03.06.2016
А мы и взрослую посуду обычно детскими средствами моем...
03.06.2016
Мне понравилось, что оно на вид прозрачное, люблю когда нет красителей. И экономичность, конечно, удивительная.
Не видела еще такое средство в продаже. Отличное Smile
03.06.2016
Полезное средство, никогда не видела подобное в продаже.
03.06.2016
Я видела такое средство в детских магазинах, но ни разу не покупала.
03.06.2016
Детскую посуду стараюсь мыть просто горячей водой, но иногда для профилактики промываю с моющими средствами. Хорошее средство, понятно, что совсем без них не обойтись, но и чрезмерно увлекаться не надо.
03.06.2016
Интересное средство, тоже люблю щадящую химию. Shy
неплохое средство)
Как увижу-обязательно куплю.
03.06.2016
Не покупаю специальное средство для мытья детской посуды
03.06.2016
Я мыла Амвэем первые годы жизни ребенка, сейчас у меня было Биомио, и вот я купила знаменитый Фрош.
03.06.2016
Поздравляю с рождением ребеночка)) видела эту новость уже, но не было возможности поздравить! Здоровья крепкого малышу!
Я не покупаю подобные средства, во-первых, нет ребенка, во-вторых, я посуду мою обычной содой))
Но на будущее буду иметь в виду!
03.06.2016
Хорошо, что средство хорошо справляется и смывается отлично, что очень важно для детского организма. И конечно же, примите поздравления с рождением малыша! Smile
Хорошо отмывает следы от молока? Надо купить Smile
04.06.2016
Поздравляю Вас с рождением маленького чуда в семье, здоровья и счастливых дней жизни! А средство хорошее, беру на заметку Smile
А я покупаю концентрированное средство для мытья посуды с фаберлик, он так же подходит для мытья фруктов и овощей и детской посуды. Состав на основе пальмого и кокосового масел.
04.06.2016
Неплохое средство
05.06.2016
Классное, видно что без красителей и прочих вредных веществ.
06.06.2016
у нас было жидкое мыло этой фирмы...брр...такой неприятный запах...
хорошо, что это средство пахнет клубникой)
07.06.2016
поздравляю с рождением малышика! Innocent Party Love растите здоровыми и счастливыми!
я видела серию этой косметики в магазине, но с маркой не знакома Smile
07.06.2016
А я взяла средство. с максимально безопасным составом, использую его для всей посуды, в том числе, и детской.
10.06.2016
Надо будет посмотреть в торговых сетях ...
11.06.2016
Я б такой и для взрослой посуды взяла бы )
Я японскими мою.
Нужно попробовать! Я как- то проходила мимо, но не брала )
14.06.2016
на счет соды с горчицей позабавило))) это уже лишнее, мне кажется
17.06.2016
Поздравляю с рождением малыша Laughing out loud
Про это средство уже встречались положительные отзывы, но в продаже оно мне ни разу не попадалось.
17.06.2016
Очень актуальный для меня отзыв!
27.06.2016
В заголовке в слове "развеЯть" пропущено Я.
30.06.2016
Приятное средство по приятной цене, но Лягушонка на него я все же не променяю. Smile
30.06.2016
Жидкое мыло покупала, а такое средство не видела.
Не слышала о таком средстве, я плотно сижу на Амвее Big smile
первый раз про такое читаю,мы раньше айстенок покупали.
Ещё 4 комментария