Среднее: 5 (9 голосов)

PKV7772 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 14:01

♥♥♥Здравствуйте дорогие девушки!♥♥♥

Масло Арганы считается самым ценным спасителем для наших локонов. И не потому, что его цена превосходит другие масла, но и потому, что это масло удивительным образом заставляет жить, даже самые уставшие волосы! Масло Арганы ценно не только для волос, его так же можно применять для ухода за сухой кожей лица, а так же это масло отлично подойдет для ухода за телом, в особенности, если есть трещины! Но и это не все! Масло Арганы, так же подойдет и для мужской кожи, в особенности, как уход после бритья.

Конечно, сомнений нет! Масло Арганы нужно приобрести и это масло с легкостью я нашла в интернет-магазине Meela Мeelo.

☆ ★ ☆Масло Арганы, давайте знакомиться☆ ★ ☆

Масло арганы средний флакон

Цена составляет 540 рублей. Для меня эта цена высока, раньше, я покупала масла, стоимостью не более 60 рублей. Но почему бы и нет? Почему нужно экономить на своей красоте?

Масло Арганы, представлено нам в двух вариациях, это малый флакон и средний.

У меня средний флакон, который предполагает 70 мл

Обычно масла я покупала, всегда по 100 мл и мне хватало на 2-3 использования.

Аргановое масло, использовалось, вот уже 6 раз и его хватит, еще на раз 5 точно!

Срок годности масла, составляет 12 месяцев!

Так что, вполне этот объем можно разделить на два курса! Первый курс месяц, делаем перерыв на два месяца и повторяем курс.

Дата изготовления, не перестают удивлять!

Масло изготовлено 4 декабря 2014 года, через дней 8, масло отправилось в путь!

Дата изготовления
Дата изготовления

Способ хранения предполагает защиту масла от влаги, света и жары.

Мое сокровище храниться не в холодильнике, а в дамском шкафчике.

В Дизайне, мне немного не хватило красных красок.

Отдельное внимание, хочу уделить информации на этикетке. Она там есть и это хорошо, но я бы хотела узнать еще и способы использования и объема там, к сожалению нет.

А вот качество самой этикетке, на высшем уровне. Она не слетит, как ее не мочи и не отдирай.

Производитель, предоставляет нам следующую информацию

Масло арганы - совершенно исключительный по составу продукт - на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, содержит антиоксиданты и витамины А и Е, естественные антибиотики и фунгициды. Благодаря высокому содержанию витамина Е аргановое масло защищает кожу от воздействия свободных радикалов, способствует сохранению влаги, масло предотвращает иссушение, истончение и преждевременное старение, обладает омолаживающими свойствами

Регулярное использование масла придает волосам блеск и сияние, делает волосы послушными и эластичными, но не жирными. Особенно эффективно применение масла для поврежденных и склонных к сухости волос. Использование масла в уходе за окрашенными волосами позволяет дольше сохранить яркость и насыщенность цвета.

Информация от производителя
Информация от производителя

О составе, я думаю, и речь не должна идти, это 100% натуральный продукт.

☆ ★ ☆То, зачем мы все здесь сегодня собрались, это, конечно же, Запах☆ ★ ☆

Масло арганы средний флакон

Запаху этого масла, нужно уделить особое внимание! Ведь запах этого масла, просто шокирует! Приводит в недоумение и размышления, над тем, смогу ли я нанести это масло на кожу………….

Я представляла Аргановое масло райским удовольствием, с восточной ноткой горчинки.

Мне казалось, что это масло впитало всю атмосферу Марроканской роскоши, имеет поистине незабываемый аромат.

На самом деле запах Арганового масла, рушит все мои представления о том, где его собирали.

Это масло на самом деле приехало к нам из села Какофеевки, где просто удивительный климат для этого масла! Там много зелени, там пасутся козочки, Вы представляете какой там рай? Нет, Вы не представите, пока не узнаете запах Арганового масла!

Ну а теперь без моих впечатлений, я кратко расскажу Вам о запахе.

Хи-хи масло, производится действительно из плодов ценного дерева Аргания. А не из отходов, как может показаться из за запаха!

Масло Арганы имеет специфический запах! Который, не похож на пряный орех! Кто был хоть раз в деревне и пас козочек, тот узнает запах Арганового масла из миллионов других ароматов.

☆ ★ ☆Консистенция уходит на задний план, но все же и о ней мы поговорим! ☆ ★ ☆

Аргановое масло считается кладовой полезностей, но это не делает масло тяжелым и жирным!

Аргановое масло очень легкое и быстро впитываемое. Это масло действительно удивительное, ведь нанести и смыть его, не составляет труда!

Важно! Ни в коем случае, не направляйте дозатор масла в сторону зеркала, от божественного запаха рука может дрогнуть и тогда ближайшие 40 минут в Вашем распоряжении будет тряпка и жирное зеркало.

☆ ★ ☆О нанесении Арганового масла на волосы☆ ★ ☆

Масло арганы средний флакон

Именно для этих целей масло и покупалось!

И тут производителю от меня огромный низкий поклон!

Бутылочка оснащена удобнейшим распылителем! Который, ни разу меня не подводил!

Распылитель
Распылитель

Масло Арганы я наношу по проборам на кожу головы, при этом активно втираю масло!

Когда кожа головы и корни полностью покрыты маслом, я перехожу к основной длине волос, уделяю особое внимание кончикам.

Чем мне помогает дозатор? Именно им я пшикаю на кожу головы, ничего не капает и не портит мебель!

☆ ★ ☆О результате Арганового масла на коже тела☆ ★ ☆

И я все же попробовала наносить его на кожу. Наносила на потрескавшиеся участки, масло за минут 10, полностью впитывалось и при небольшом сроке использования устраняло данную проблему!

☆ ★ ☆О результате Арганового масла на волосах☆ ★ ☆

Плюсы:

-легкость в использовании;

-быстрота нанесения;

-легко смывается, даже натуральными шампунями;

-не смывает краску с волос;

-не сушит кожу головы и тем более волосы;

-не утяжеляет волосы;

-не грязнит волосы;

-не держит свой аромат на волосах;

-увеличивает объем волос;

-нормализует выпадение волос;

-восстанавливает волосы с первой процедуры;

-сглаживает волосы;

-питает, укрепляет, увлажняет и это все делает одно лишь масло Арганы!

Результат
Результат

☆ ★ ☆Итоговое мнение о масле Аргана☆ ★ ☆

Что тут можно еще добавить, восторг, да и только! Это масло рекомендуют Вам мои волосы! А я к ним присоединяюсь!

Если Вам недостаточно данной информации, Вы всегда можете задать свой вопрос в комментариях! Отвечу Всем с радостью!

♥♥♥Всегда Ваша Христина!♥♥♥

Интерне-магазин Meela Мeelo

Подробный обзор интернет-магазина Meela Мeelo

Подробный разбор Крема для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Подробный разбор Сахарного скраба "Ванильные сны"

Подробный разбор Маски для темных волос "Кофейная гуща"

PKV7772 рекомендует Масло арганы Meela Meelo

18.01.2015
сейчас я снова взялась за свои волосы)
хочу попробовать различные масла, в т.ч и масло арганы!
волосы у вас блестят так красиво Love
18.01.2015
Вот это новость, я тоже ошибочно думала что это масло производят из какого-то редкого растения.
18.01.2015
Масло арганы очень сбалансированное по жирнокислотному составу, я его потом для своих кремов хочу купить, на волосы мне жалко.)На лицо здорово будет.
18.01.2015
Ничего себе. Ещё один миф для меня развенчан. Никогда бы не подумала, что аргановое масло делают из ...
18.01.2015
Люблю аргановое масло, для волос в нем много пользы.
18.01.2015
Соглашусь на счет запаха:-)я тоже ожидала божественный аромат:-)Но волосы после него конечно оживают..
Определенно полезное масло для волос, это факт Exclamation Mark

НЕ знаю, по поводу из чего его добывают, везде где читала информацию про это масло там говорилось что его добывают из плодов аргании...и про козлов в интернете пишут что это миф Big smile
18.01.2015
мне кажется,что все таки НЕ ИЗ КОЗЬИХ ДАРОВ его изготавливают. А то моя деревенька бы так обогатилась. И ЭТО явно стоит не стольких денег,мне кажется,что это просто очередная утка. Тем не менее,ты меня заинтересовала и я хочу потом заняться исследованием небольшим Big smile И да,как у тебя 100 мл уходила за 2 раза?Это ж сколько брать нужно? У меня всегда хватает продуктанадолго
18.01.2015
Да, этому маслу свойственный такой запах, но это легко исправить, смешав в маслом например виноградной косточки или кокосовым в равных объемах. В чистом виде не могу его применять, но оно того стоит явно!!! Кстати цена для объема 70 мл вполне нормальная как для такого масла, но в целом считается одним из самых дорогих, это да Innocent Результат конечно нравится, буду иметь ввиду, что и от Meela Meelo оно здоровское
очень красивый блеск волос Wink
я такое масло не пробовала))
18.01.2015
Обожаю аргановое масло, пользуюсь уже в течении 2х лет и не нарадуюсь на него Smile Спасибо за сайт, где купить можно) на нем цена приемлемая, а то на айхерб поднялась очень(
Масло для волос - однозначно польза!
18.01.2015
А на рост волос данное маслице как-нибудь влияет? Или еще рано говорить?
18.01.2015
мы сегодня прямо синхронно написали про масло арганы, только я про силиконовое косметическое, а Ты - про натуральное и природное! Было интересно прочесть про настоящее масло арганы! Я читала о нем, у него поистине волшебное действие, и это видно на твоих волосах, отличный эффект!!!
18.01.2015
Активно сейчас пользуюсь жожоба с айхерб, но теперь хочу и аргану попробовать Love
18.01.2015
я сейчас плотно занимаюсь волосами, использую кокосовое пока и бэй. об аргане мечтаю )
Вот это да, никогда не подумала, что масло Арганы делают на самом деле из кхм... Oups
Но плюсов у масла действительно много Smile
18.01.2015
Как раз присматриваю какое-нибудь маслице для волос, спасибо за ценную информацию и подробный отзыв!
18.01.2015
это масло производится из козьих даров
Чтоооооо? Вот это новость Shock
Заинтересовала Wink
волосики в раюююю))))
Прикольное масло))
Своеобразное конечно масло) Big smile
18.01.2015
Пока только мечтаю попробовать масло арганы на волосы))
18.01.2015
Оно полезное, но я пока не пробовала Smile
18.01.2015
Какое шикарное масло, надо будет его попробовать использовать. Хотя мне очень нравится кокосовое масло для волос, но нет пределу совершентсву Smile
18.01.2015
Я долго изучала вопрос по маслу Арганы, и в вашем экземпляре меня смутило то, что на нем написано "произведено в Германии".
Этого просто не может быть, потому что законодательно запрещено. Единственным производителем может быть только Марокко...
А насчет запаха... Мне всегда казалось, что он напоминает аромат преющих листьев. Пошла понюхала, и на козочек поже))) очень)

Волосы шикарно блестят)
18.01.2015
Хороший эффект, волосы блестят и живые! Я по началу видела эффект от мала арганы, а потом он сошел на нет!
Тоже мечтаю его попробовать)
Христиночка, волосы замечательные! Такие живые и блестящие Love
18.01.2015
У меня такого в арсенале нет (пока). Но дороговато что-то, хотя конечно, уверена, оно замечательное. Wink
18.01.2015
Отличное масло. Красивые волосы Христина.
18.01.2015
Enchanted Fox, просто козы едят плоды этого дерева, а косточки из помета потом собирают)) ничего в этом такого нет, и это не утка)

масло арганы наивысшего качества должно обладать легким ореховым запахом с примесью травяных нот. Такое масло хранится полтора года и не теряет своих свойств.

Если масло арганы пахнет очень резко, почти фекально, это может означать, что орехи, используемые для производства масла собирались, простите, прямо из козьего помета. Дело в том, что в Марокко козы просто обожают плоды арганы. И нерадивые производители используют в ход все сырье, в том числе такое сомнительное.

Поэтому это масло просто невысокого качества...
18.01.2015
есть такое масло, только другого производителя, ароматец и правда не радует
18.01.2015
Никогда бы не подумала, что у него такой запах... Stare
красивые волосики сразу видно здоровенькие - Wink
19.01.2015
Очень интересный и познавательный отзыв. Я еще масло Арганы в чистом виде ни разу не покупала,а теперь даже и не знаю хочу ли я очутится на лугу с козочками Smile
19.01.2015
Не знала столько информации про аргановое масло, теперь буду знать чего ожидать
У меня масло амлы от МелаМело ооочень нравится! Smile Аргану вообще пробовала от спивак, но запах! Sick Не смогла с ним смириться....
19.01.2015
Не предполагала даже, что их козьих даров можно выделить что-то полезное для волос Big smile
Ещё 17 комментариев