Опубликовано 15 Июль, 2014 - 09:04

Добрый день, мои хорошие!!!

Покупка кисти для нанесения маски на лицо была спонтанной.

Меня если честно подкупила цена - я покупала за 0.69$. Снэпшот.

Бесплатная доставка.

Продавец - проверенный, я часто у него заказываю товар, все приходит в идеальном состоянии, качество продукции - хорошее.

Тем более такая же кисточка продается в Avon только ее распродажная цена - 100 рублей, к примеру. Да и кисти для нанесения масок Infantum - тоже очень похожи на эту. Цена: около 100 рублей.

Разница : на моей китайской кисточки нет надписи.

Кисточка пришла упакованная в пакетик и сразу же отправилась в мой стаканчик с кистями. Я еще не купила специализированный для кисточек стакан, поэтому пользуюсь обычным - под виски. Кисточек у меня - немного, я только учусь и набираюсь опыта Smile

Кисть как вы поняли из длинного, упругого, синтетического ворса с длинной прозрачной ручкой.

Кисть легкая и очень удобная.

Данной кистью пользуюсь каждую неделю. Я делаю маску на основе глины, ЭМ и гидролата Чайного дерева + кокосовое масло (капельку для ЭМ). Вот и рецепт маски, вам рассказала - шикарное очищение.

Я кистью смешиваю глину с гидролатом, и размешиваю до получения однородной массы - она справляется с этим неплохо. А потом ей же наношу глину на лицо.

Покрытие получается ровным и очень однородным. Кистью приятно пользоваться - она гладит кожу.

Как только нанесла маску - мою кисточку. На мытье уходит - 1 минута. Не могу сказать, что ее сложно промыть, но все-таки усилия нужны - глина любит забиваться в основание.

После помывки кисточка отправляется в стакан сушится. Сохнет быстро - 1-3 часа и сухая, синтетика все-таки. Моя кисточка уже пропиталась запахом чайного дерева.

Ну и к самому главному - нужна ли она? Конечно это не вещь первой необходимости, но ею приятно пользоваться, наносить на лицо и размешивать глину. Я не пачкаю руки глиной.Ощущение нереально ровного покрытия и положительных эмоций от использования - гарантирую.

Я покупкой довольна, тем более за такую цену.

Активная ссылка - проверенный продавец, цена сейчас - 52 рубля.

Активная ссылка - самая низкая цена, 25 рублей!!!!

Спасибо за внимание, Красивой Вам Кожи!!!!

*************** Все мои покупки с Aliexpress - ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО ********************

olga-koshka2рекомендует
15.07.2014
хорошая кисть! очень удобно кистью должно быть наносить...и руки не пачкаются, надо в корзину кинуть)))
15.07.2014
А я маску наношу кистью-лепестком, которая для тональника. Тоже не плохо наносит.
Оказывается очень удобная кисть, надо и себе такую заказать)
15.07.2014
Давно хочу такую кисточку Innocent но все не соберусь сделать заказ Smile
15.07.2014
Спасибо за ссылочку, а то я все пальцем)
15.07.2014
А маски-пленки, наверное, ею не получится на носить Puzzled
ой, за 25 рублей заказывать - это смех такой Smile
Я старой кистью от пудры наношу маски, но она у меня уже вся облезлая и страшненькая Tired Спасибо за ссылочки, нужно будет заказать такую Smile
15.07.2014
Я наношу маски пальцами, мне так удобнее
15.07.2014
оо, у меня такая с бика, а на али еще и дешевле вышло Smile кисть действительно отличная)
15.07.2014
Олик, привет! Рада тебя видеть) Конечно, очень удобно, я все себе никак не приобрету, очень мучаюсь по этому поводу. Ей наверняка удобно смешивать как бы взбивая Drunk Слушай, а что это за кисть (?) желтая такая, мне прям интересно стало.
15.07.2014
никаких кистей не признаю, только пальцы Hat
15.07.2014
Девочки всем спасибо. Кистью реально удобней, чем пальцами - попробуйте и ощутите разницу Cool

Nimfalessa, привет моя. И я рада тебя видеть Beer Еще бы написала бы чего-нибудь, отзыв к примеру Glasses Желтая кисточка - это типа яйцо- спонж, только с ручкой, еще не пробовала её в деле Smile
Оль, а что за желтая кисточка такая смешная у тебя? Shy
Я тоже люблю наносить маску на лицо кисточкой. Покупала когда-то в наборе со всякими там лопаточками и мерными ложками. Набор стоил копейки, а служит уже долго.
15.07.2014
Со всех сторон симпатичная кисточка, я бы от такой не отказалась)
15.07.2014
Вредная Анна, Анют привет. Эта кисточка для тонального и корректора. Мне понравились яйца китайские спонжи, и я решила спонж с ручкой заказать - вот такая смешная штучка позитивного, желтого цвета.
Я видела у тебя в отзывах этот набор - тоже хочу заказать, удобный он. Но там кисточка хуже, эта прям жесткая.
15.07.2014
А ворс у нее не сыпется, а то у меня тот что в наборе с мисками для смешивания масок шел, из кисти все ворсинки уже отвалились, пришлось выбросить.
15.07.2014
А я всегда руками фигачу все маски Big smile Давно смотрю на такого рода кисти, но все никак не решусь купить, надо раскошелиться на 52 рубля))
16.07.2014
baiker007, Я читала ваш отзыв про мисочки, ложечки Big smile Тут другая кисть - более жесткая и ворс не сыпится. Smile
16.07.2014
Понятно, спасибо, буду заказывать. Кистью и вправду удобней наносить маски!
16.07.2014
Ольга, спасибо за отзыв!!! Закажу эту кисть, а то как чукча чайной ложкой размазываю...
16.07.2014
Красивые, солнечные фотки. А сколько у тебя всяких кисточек! Я вот маски по старинке руками наношу. Big smile
28.07.2014
Спасибо за ссылку, хочется и себе такую кисточку.
29.07.2015
уже заказала) цена просто отличная)))
25.08.2015
Вау! Я недавно стала на Али покупки делать. Приятно, что цена смешная, а вещи реально хорошие. Удобная вещь Innocent