Хорёчек аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 12:08
Достоинства: интерфейс, регулярные обновления, темы оформления, удобные закладки
Недостатки: вылетает с сайтов, нестабильность
Познакомилась я с этим браузером около года назад. Мне он очень понравился и стал моим основным для просмотра интернет-страниц.
Мне очень нравится в нём большое количество красивых тем на любой вкус, встроенный сканер, который тестирует загружаемый объект на наличие вредоносного ПО, интерфейс удобный и понятный, вообще из всех браузеров именно Firefox полюбился мне сильнее всех.
Но я заметила такую плохую тенденцию, что чем новее версия браузера, тем больше в нём происходит сбоев в работе, крахов плагинов, самопроизвольных завершений работы. Это очень неудобно, особенно когда открыто сразу несколько нужных вкладок.
Надеюсь, что эти недостатки будут устранены со временем, т.к. из-за регулярных сбоев я уже почти не пользуюсь этим некогда удобным браузером.

Хорёчек рекомендует Mozilla FireFox

Тип программы: Браузер
+ Плюсую))) Такой хороший браузер раньше был, а теперь глючит по-страшному и крахи плагинов по 10 раз на дню! Sad
  • Незаменимая программа для меня

22.03.2011
    Solntse1980 аватар

Раньше у меня был Интернет Эксплорер, но с тех пор как брат поставил мне Мозиллу Фаерфокс, без этой программы я никуда ). Эксплорер на работе кажется мне медленным и неудобным, тормозящим, хочется нервно плеваться )))) А Мозилла так удобно и быстро открывает все нужное в отдельных вкладках, так…

• Mozilla FireFox пользуюсь только им

28.04.2014
    Kumico аватар

При покупке ноутбука мне установили мазилу и хром . Пользоваться сразу начала мазилой и сейчас ни за что не променяю его на что то другое. И это учитывая,что не все основные моменты пользования я знаю так как являюсь обчным пользователем. Но меня все устраивает: журнал,закладки,вкладки и т.д.

• mozilla потому и мажет!

21.04.2011
    lk7777 аватар

mozilla этот браузер используют много пользователей.Когда я установил на свой компьютер и начал нём откравать страницы был слегка удивлён, страница отрывалась быстро и чёткие очертания букв были видны.

• Мозила - Тормозила

17.04.2011
    без консервантов аватар

Когда IE вышел из строя, я столкнулась с проблемой выбора нового браузера. Многие хвалили Мозилу, поэтому я быстренько выбрала версию поновее и скачала именно её. Мозила к моему сожалению оказалась жутким тормозом.