Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 14:26

Всем привет. Не припомню когда в последний раз я так сильно разочаровывалась в товаре с али.

Началось все еще на стадии ожидания, когда трек, данный продавцом не отслеживался в течение двух недель. Пришлось писать продавцу, после чего посылка сразу поступила на почту, т.е. прод просто забыл ее отправить. Из за этого ждала я рубашку долго - чуть больше месяца, хотя посылка была China Post Registered Air Mail.

О качестве

При попытке описать ткань мне в голову приходит лишь одно сравнение - кухонный полотенчик. Ткань именно такая. Один плюс - это не синтетика. Еще ткань какая-то ворсистая и 100% прослужит очень не долго, уже видно что сразу начнут образовываться катышки.

Просто нереальное количество торчащих из швов ниток.

Пуговицы пришиты просто отвратительно, если тут вообще применимо слово "пришиты". Как минимум придется пройтись прозрачным лаком если нет цели потерять половину при первой же носке. Хотя лучше как раз таки их потерять и пришить нормальные, потому что сами пуговицы тоже ужасные.

Также на кармане и еще в нескольких местах на ткани имеются какие-то темные вкрапления.

О размере

Рубашка маленькая по всем показателям. На мой рост 170 см длина минимальная. Носить под заправку вряд ли получится - будет вылезать.

Рукава коротковаты. В груди (моей скромной 1ке!!) узко, рубашка расходится. И все это при том что ориентируясь на отзывы я заказала размер L!!

Зато на спине объема предостаточно.

Еще в отзывах многие пишут про плохой запах, но именно эта рубашка абсолютно ничем не пахла.

Цена этого чуда - 520 руб., но она не стоит даже этих денег.

Естественно рекомендовать не стану.

jenjenyaне рекомендует
10.10.2016
кто то еще заказывает с али одежду...?
10.10.2016
Tatushqqq, для вас это новость?) Многие заказывают.
11.10.2016
никогда не заказывала и не собираюсь этого делать.подруга заказала дочери платье-одного раза оказалась достаточно.но конечно это дело каждого.редко отзывы положительные.
10.10.2016
Да уж, одежда на али это как лотерея