Опубликовано 15 Май, 2012 - 19:34

Из-за цены поставлю ей 5 баллов, но на самом деле это четвёрка с плюсом.
Ввиду денежного кризиса искала тушь в пределах 140 рублей. В итоге взяла эту, за 130. Со скидкой по акции вышло и вовсе около 107 рублей.
Итак, что мы имеем?
  1. Упаковка, конечно, рассчитана на молодёжь - яркая, оранжевая. Но это даже хорошо - позитивный цвет, повышающий настроение.
  2. Щёточка силиконовая, не слишком гибкая и не слишком твёрдая. Длинная, сужающаяся к кончику. Покрыта равномерно щетинками, помогающими прокрасить уголки глаз. И, исходя из формы щёточки, удлиняет.
  3. Сгустки туши не собирает. Комочков нет. Действительно хорошо разделяет, расчёсывает, что актуально для меня, не дружащей с разными косметическими щёточками для ресниц.
  4. Тушь новая, но не жидкая. На веке не отпечаталась. Не осыпалась.
  5. Пахнет нормально, не химией, а отдушкой.
  6. Не подкручивает. Объёма не даёт.
  7. Смывается без проблем даже тёплой водой. Потом просто убрать остатки на нижнем веке ватным диском.
Никакого драматического эффекта ждать не стоит, тушь повседневная, ресницы с ней естественные. Но хлопот не доставит. За такую цену - более, чем хорошо.
Для сравнения тушь Арт-визаж с жутким запахом стоит около 160 р. Риммел - от 150. Мейбеллин - от 300, но эта тушь ей ничем не уступает.
На фото 1: без туши.
На фото 2: тушь в 1,5 слоя - 2 нанесён на внешний угол глаза. Извиняюсь за качество фото: ресницы выходят иными, чем в зеркале. В реале они все смотрят вверх и не спутаны. Видимо, под углом снимала Sad
Обновление:
Оказывается, вся прелесть туши раскрывается с 3 слоя. Вот тогда она замечательна и работает на 5 баллов. Дает очень хорошую длину, не склеивает. Ресницы веером, пусть и не пушистым и объёмным, но такие, как я люблю - до бровей, заметные Smile И в уголках глаз прокрасила мелкие реснички, хотя я обычно их не крашу.
Фото 3,4 - 3 слоя туши.
Достоинства
  • Без комочков
  • Замечательная щеточка
  • Ощутимо удлинняет
  • Разделяет ресницы
  • Хорошо смывается
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Нет объема
asheressрекомендует
15.05.2012
Да, хороша для дневного макияжа Smile
15.05.2012
Для него и брала. Сама люблю, правда, огромные, пушистые, яркие ресницы, но летом не актуально. Smile
bss аватар
bss
10.09.2012
Тоже хочу попробовать тушь этой фирмы...но у нас трудно найти эту фирму в городе( +