Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Август, 2015 - 10:38

Я уже принимала витамины серии Алфавит, классические, они мне понравились, восстановили организм после зимы, писала про них отзыв.

Теперь я решила принять еще Алфавит Энергия, ожидая еще большего эффекта. Энергия мне была необходима: насыщенный ожидался месяц, поездки, разъезды, ранний подъем, умственные и физические нагрузки, времени на отдых мало...

Я их начала принимать за неделю до начала моего нагруженного графика, чтобы уже был эффект.

Эффект от витаминов конечно есть, но только вот он точно такой же, какой от Алфавит Классик. Я ожидала прилив бодрости и энергии, чтобы не уставать в течение дня, а получила просто поддержку организма в период перегрузок.

В общем, что получилось от приема:

Плюсы:

• рано вставать стало легче
  • голова не болела
  • чувства сильной усталости не наблюдалось
  • умственная деятельность активизировалась
  • проще стало засыпать

Минус:

сбился менструальный цикл. Мой цикл регулярно 30 дней. В месяц приема витаминов произошла задержка на 12 дней, то есть прошло 42 дня. Выделения стали необильные, прошли за 4 дня. Витамины принимать я закончила в этом месяце. Далее прошло 20 дней, и снова у меня эти дни. Выделения обильные, после окончания еще дней 5 были мажущие темные выделения. И только на третий месяц вроде все восстановилось, 30 дней, и все норм.

Вот как-то так)) Всем здоровья!

Достоинства
  • Быстрый переход ото сна к бодрствованию
  • Доступная цена
  • Не вызывают аллергии
  • Придают сил
  • Удобная форма
Lady-Sweetрекомендует