Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 14:56

Всем добрый день!

Корейские бренды славятся своими средствами – их креативным оформлением, уходовыми свойствами и ароматами. К сожалению, цена на данные продукты зачастую слишком высока. Сегодня речь пойдет о весьма бюджетном по корейским меркам креме-масле для рук The Saem Hand Shea Butter с экстрактом красной сливы.

Где приобрести: интернет магазин Центр здоровья кожи, прямая ссылка на продукт тут

Цена: 268 рублей

Объем: 30 мл

Срок годности: 3 года

Крем упакован в тюбик из мягкого пластика, по размерам не больше ладони, так что идеально поместиться даже в небольшую сумочку или косметичку.

Дизайн мне напомнил одну декоративную ленту с красными поцелуйчиками, выглядит очень мило. Крышка выполнена в форме многоугольника, легко откручивается и плотно прилегает к продукту.

Сзади тюбика находится информация о производителе, составе и описании товара. Для удобства есть наклейка с переводом на русский язык.

Крем защищен специальной мембраной, что является большим плюсом - вы точно будете знать, что в крем не попали никакие бактерии.

Лично для меня при выборе уходового средства далеко не последнюю очередь занимает аромат. The Saem при нанесении пахнет цветами, чем-то напоминает розы (я их не очень люблю, так что при первом применении сильно разочаровалась), однако через 5-10 минут запах меняется.

Аромат становится более ягодным, но при этом пудровым, с небольшой кислинкой. Странное, но очень приятное сочетание. Видимо, в Корее сливы отличаются от наших, по крайне мере ароматом.

Текстура у Hand Shea Butter очень густая, плотная, надо приложить усилия, чтобы выдавить средство из упаковки. Но несмотря на это, на руке крем немного подтаивает и поэтому его легко распределить по коже.

Высыхает средство буквально за 1,5-2 минуты, никакого эффекта пленки или масленности на руках совершенно не ощущается.

Производитель обещает, что крем

Питает и увлажняет кожу рук. Помогает влаге сохраниться в клетках кожи. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Кожа светится красотой и здоровьем. Оказывает антивозрастной эффект. Разглаживает морщинки, повышает тонус кожи. Кожа становится мягкой, нежной и бархатистой.

На самом деле, данное средство отлично подойдет на весну-лето. Кожа после нанесения становится более мягкой, увлажненной. Если у вас есть небольшие шелушения, то после нескольких применений крема от них не останется и следа. В холодное время года Hand Shea Butter, на мой взгляд, будет слабоват.

Расход у крема мизерный, одной горошинки хватит на всю ладонь, так что по соотношению цены-объема средство меня полностью устраивает.

Если вы только начинаете знакомство с корейскими кремами и ищете легкий увлажняющий крем для рук с необычным ароматом, то The Saem Hand Shea Butter с красной сливой идеально вам подойдет.

Спасибо за внимание!

Baby-Luрекомендует
Тюбик похож на Локситановские Smile
05.12.2017
Оформление симпатичное и вот замечательно, что крем такой экономичный и при этом хорошо работает, ухаживает достойно за кожей рук.
Оформление у крема очень красивое!)
В Центре здоровья появилась корейская косметика? Хорошие новости для меня Smile
05.12.2017
я тоже не в восторге от аромата роз, а вот ягодный обожаю Tongue
05.12.2017
Есть крем из этой серии, очень нравится и эффектом, и действием)
05.12.2017
здравствуйте ну оформление конечно выше всяких похвал, то что экономный это определённо хорошо
05.12.2017
Интересно,в Кореи он сколько стоит,если на наши руб.перевести и какая у нах з/п:-D
05.12.2017
Отличный крем и упаковка красивая!
05.12.2017
Тюбик яркий и заметный, мимо такого крема не пройдешь))
Какой классный крем Smile
Мне очень упаковка понравилась
06.12.2017
очень приятный крем, корейцы в очередной раз радуют
06.12.2017
Роскошный крем! Love Меня больше всего манит его запах! Shy Весной обязательно возьму!

Зимой просто руки очень сохнут, боюсь не справится он! Wink
Плотность такую очень предпочитаю на зимнее время года!
06.12.2017
У меня тоже был крем из этой линейки, очень понравился)
07.12.2017
Мне этот крем напомнил крема от локситан)
08.12.2017
Дизайн ну просто вау Love