Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 17:03

Что мне не понятно в некоторой продукции от Вкус Вилл или Избёнки, так это "неясность" с брендом. Вот например курага, её производит компания Солнцефрукты. Эта курага продается и в других магазинах здорового питания, но при этом на неё не клеится этикетка с названием магазина. А Вкус Вилл в этой кураге фигурирует только как упаковщик (и то не факт) и продавец. Непонятно мне это, но это и не так важно.

Важно, что курага всё-таки вкусная! Мягкая, сладкая. Хоть и выглядит не так приятно, как обычная курага. Зато она не обработана серой, что несомненно ей в плюс. Жаль, что стоит она очень дорого!!! Ну просто очень дорого! За эти же деньги можно коробку конфет купить, а не пакетик кураги. А "нашему брату" всё-таки принято баловать себя именно конфетами, хоть они и вредные...

В общем, продукт хорош, но на всякий кошелёк Sad

Бюджетнее дома насушить абрикосов и баловаться ими зимой Smile (но это не для лентяев и сверх-занятых людей).

Много продуктов во Вкус Вилле продается со скидками, а вот на курагу эту я скидок не видела. Видимо, всё-таки разбирают её ценители)))

Приверженцам здорового питания советую попробовать! Smile

Пикасярекомендует