Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 00:37

Всем привет! Мы с сыном продолжаем познавать удивительный и разнообразный мир подгузников). И чего только мы не пробовали одевать на нашу попку: сначала были Pampers Premium Care, Huggies «Elite Soft», потом японские Merries и Moony, трусики Libero Up&Go, Huggies Ultra Comfort, Skippy. И вот, пару месяцев назад мы добрались до Helen Harper в зеленой упаковке. Они оказались не такими уж плохими, как я их себе представляла. А недавно по акции приобрели Хелены в розовой упаковке. Об этих подгузниках я расскажу подробнее.

Цена по акции в магазине "Ева" была 999 рублей за 84 штуки, размер 4.

Подгузники аккуратно сложены, особого химического запаха нет.

Внешний вид намного лучше, чем у зеленых Хеленов. Вместо жабы на обеих сторонах подгузника изображена милая кися и сердечки в сиренево-голубом тоне.

Подгузники очень тонкие и мягкие. Внутренняя поверхность не имеет рельефа и очень нежная.

Резиночки есть только на боковинках, но несмотря на это подгузник садится на малыша хорошо, нигде не давит, не съезжает и аккуратно смотрится.

По-сравнению с зелеными Хеленами, розовые немного большемерят, посадка у них немного выше. Для мальчиков это большой плюс.

Впитываемость у подгузников достаточно хорошая.

Единственный минус, который был обнаружен мной - это то, что наполнитель комкуется и полный подгузник немного свисает вниз ( как и у Хаггиесов). За это снимаю звездочку. Кстати, у зеленых Хеленов такой особенности нет.

В целом очень достойные подгузники. Рекомендую их попробовать!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевые
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Тянущиеся боковинки
Olgushka2303рекомендует
20.09.2016
А нам не пошли они, из бюджетных аро покупаю, а так ультрики - наше все )